Voltar

PORTARIA Nº 52, DE 10 DE ABRIL DE 2019

Divulga a lista dos nomes e respectivos registros únicos de médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil.

-

PORTARIA Nº 52, DE 10 DE ABRIL DE 2019

Divulga a lista dos nomes e respectivos registros únicos de médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil.

A SECRETÁRIA DE GESTÃO DO TRABALHO E DA EDUCAÇÃO NA SAÚDE, no uso das atribuições que lhe confere o art. 56, do Anexo I do Decreto nº 8.901, de 10 de novembro de 2016, e das atribuições pertinentes ao Projeto Mais Médicos para o Brasil, nos termos do art. 16, § 3º da Lei nº 12.871, de 22 de outubro de 2013, do art. 1º, § 1º do Decreto nº 8.126, de 22 de outubro de 2013, e dos arts. 6º e 7º da Portaria nº 2.477/GM/MS, de 22 de outubro de 2013, decide:

Art. 1º Conceder, com base nos respectivos processos administrativos, registro único para o exercício da medicina, no âmbito do Projeto Mais Médicos para o Brasil, aos médicos intercambistas indicados na lista constante do Anexo desta Portaria, bem como determinar a expedição das respectivas carteiras de identificação, posto terem atendido a todos os requisitos legais.

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.

MAYRA ISABEL CORREIA PINHEIRO

ANEXO

PROCESSO

NOME

RMS

UF

MUNICIPIO

25000.226152/2018-07

ABINER SILVA ROSENDO JUNIOR

1501330

PA

BAGRE

25000.214513/2018-64

ABIQUEILA LOPES MOREIRA SGOBBI

4302072

RS

BRAGA

25000.214988/2018-51

ADEILDO RAMOS RODRIGUES

4101530

PR

INACIO MARTINS

25000.006031/2019-13

ADELIA OLIVEIRA DE ALMEIDA

3300891

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.226438/2018-84

ADELY CRISTINY OLIVEIRA GARCIA

2800270

SE

POCO REDONDO

25000.005470/2019-17

ADILSON BRUNO SANTOS CERQUEIRA

2101358

MA

LAGOA GRANDE DO MARANHAO

25000.005473/2019-42

ADILSON FREITAG

4302073

RS

RODEIO BONITO

25000.005491/2019-24

ADRIANA BONAN

1301062

AM

EIRUNEPE

25000.215417/2018-33

ADRIANA CORNELIA DE OLIVEIRA SILVA

2101442

MA

SAO VICENTE FERRER

25000.215458/2018-20

ADRIANA DA SILVA NASCIMENTO

2101359

MA

MIRADOR

25000.005531/2019-38

ADRIANA FERREIRA LOPES

2500383

PB

PIRPIRITUBA

25000.215484/2018-58

ADRIANA LIMA CAMPOS BARBOSA

1501531

PA

CURUA

25000.005542/2019-18

ADRIANO DE OLIVEIRA SOUZA

1501532

PA

PACAJA

25000.215702/2018-54

ADSON LEMOS DA COSTA

1301064

AM

FONTE BOA

25000.005559/2019-75

AECIO PAULINO DE OLIVEIRA JUNIOR

2400414

RN

LAGOA NOVA

25000.227318/2018-02

AERCIO FARIAS FIGUEIREDO

2101360

MA

ALTAMIRA DO MARANHAO

25000.005570/2019-35

AGUIDA PRISCILA DE OLIVEIRA SILVA ROCHA

2101361

MA

ITAPECURU MIRIM

25000.005576/2019-11

AILTON CARDOSO JUNIOR

4302074

RS

SAO MARCOS

25000.216025/2018-91

AILTON SAMPAIO REIS

1501533

PA

MARAPANIM

25000.005655/2019-13

ALAN FERNANDO DE OLIVEIRA BORBA

4302075

RS

CRUZALTENSE

25000.005657/2019-11

ALAN KAIQUE FERNANDES

1301065

AM

MANICORE

25000.216207/2018-62

ALAN KARTY LEAO DE SOUSA

1501534

PA

NOVO REPARTIMENTO

25000.215690/2018-68

ALAN LOPES DOS SANTOS

1501535

PA

ITUPIRANGA

25000.216310/2018-11

ALAN MARCELO SOARES GOMES

4302076

RS

PROTASIO ALVES

25000.216327/2018-60

ALAN RAMISSES AMANCIO DE SOUZA

2200577

PI

JULIO BORGES

25000.216399/2018-15

ALAN ROGER RIBEIRO DE SOUZA

1301066

AM

BOA VISTA DO RAMOS

25000.216413/2018-72

ALANE CRISTINA COSTA LIMA

1200323

AC

XAPURI

25000.005664/2019-12

ALANNA ISABELLE MOURA DOS SANTOS

1501536

PA

CACHOEIRA DO PIRIA

25000.216465/2018-49

ALANNA SAMARA LEAO DE SOUSA

1501537

PA

ITUPIRANGA

25000.216515/2018-98

ALAYANE EDUARDO FIGUEIRA

1501602

PA

TUCURUI

25000.008325/2019-80

ALBERTINA DE ARAUJO LEITE SOUZA

1501538

PA

JURUTI

25000.008472/2019-50

ALBERTO SUELIS SILVA MOREIRA

2101363

MA

IGARAPE GRANDE

25000.216341/2018-63

ALCENI REIS COSTA DIAS

4200789

SC

RIO DO CAMPO

25000.005716/2019-42

ALCEU ROCHA JUNIOR

4302077

RS

FREDERICO WESTPHALEN

25000.008486/2019-73

ALCIONE DOS REIS PRAIA

1301067

AM

PARINTINS

25000.216872/2018-56

ALDERLAN PAIVA DE OLIVEIRA

1501539

PA

MONTE ALEGRE

25000.005729/2019-11

ALEPH GALARRAGA NOGUEIRA

5100470

MT

APIACAS

25000.005738/2019-11

ALERSON LUIS DOS SANTOS TORRES

1501540

PA

ORIXIMINA

25000.005758/2019-83

ALESSANDRA MENEGAZZO DE SOUZA

1301068

AM

ATALAIA DO NORTE

25000.008673/2019-57

ALESSANDRA OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE

3101950

MG

CRISOLITA

25000.215744/2018-95

ALESSANDRA SANCHES LOPES

1301069

AM

APUI

25000.216887/2018-14

ALEX DE SA SANTOS

2700376

AL

MATA GRANDE

25000.006036/2019-46

ALEX NERI MAZIOLI

4302078

RS

MATO QUEIMADO

25000.215770/2018-13

ALEX RODRIGO SANCHEZ RODRIGUEZ

4302079

RS

SAO PEDRO DAS MISSOES

25000.006040/2019-12

ALEX SANDRA DA SILVA LIMA

1301070

AM

MANICORE

25000.216892/2018-27

ALEXANDER DA SILVA MARCONDES CAMPOS

1100462

RO

PORTO VELHO

25000.006046/2019-81

ALEXANDRE DE ATEIEK DE ARAUJO NETO

1100463

RO

PRIMAVERA DE RONDONIA

25000.009238/2019-40

ALEXANDRE THADEU SOARES NAVA

1501541

PA

AVEIRO

25000.006053/2019-83

ALEXANDRE WAGNER CARDOSO FERREIRA

3300892

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.006100/2019-99

ALFREDO BARROS SOUZA

3504016

SP

SAO PAULO

25000.009343/2019-89

ALI ABOU GHOCHE

4101531

PR

TUNAS DO PARANA

25000.216920/2018-14

ALINE ALVES DA CRUZ ESPERANCA

2902327

BA

PAU BRASIL

25000.216922/2018-03

ALINE APARECIDA DINIZ MEDEIROS

3101952

MG

SANTA CRUZ DE SALINAS

25000.006196/2019-95

ALINE DA SILVA PARO

1200324

AC

FEIJO

25000.216960/2018-58

ALINE DE MELO CASSEB

1100464

RO

PORTO VELHO

25000.009359/2019-91

ALINE DE OLIVEIRA SILVA

1400281

RR

RORAINOPOLIS

25000.216963/2018-91

ALINE GOMES DE SOUZA

3504017

SP

MAUA

25000.006328/2019-89

ALINE SILVA DE JESUS

2200578

PI

RIACHO FRIO

25000.010545/2019-73

ALINI FERNANDES DA SILVA

1100465

RO

OURO PRETO DO OESTE

25000.010554/2019-64

ALINY LOIOLA JANUARIO

1501542

PA

MAE DO RIO

25000.006478/2019-92

ALISSON JORGE THOME MONTENEGRO

1501543

PA

GARRAFAO DO NORTE

25000.006517/2019-51

ALLYSON ASSIS DE OLIVEIRA

4302080

RS

NOVA ESPERANCA DO SUL

25000.214895/2018-26

ALTEMAR PEREIRA DE LIMA JUNIOR

1301071

AM

TEFE

25000.002571/2019-28

ALUISIO ALVES CAVALCANTE

3503945

SP

SALESOPOLIS

25000.008507/2018-70

ALVARO SANDER SALVATIERRA CESAR DA SILVA

1200325

AC

FEIJO

25000.216998/2018-21

ALVARO WENANCIO PEREIRA E PEREIRA

2902328

BA

POCOES

25000.006551/2019-26

ALYSSON BERNAL BERLANDI

1400282

RR

SAO LUIZ

25000.006659/2019-19

AMANDA CALDEIRA TOSTA

1501544

PA

CURUA

25000.006669/2019-54

AMANDA LINHARES CAIRES

4101532

PR

CANDOI

25000.217019/2018-51

AMANDA OLIVEIRA SILVA

1501545

PA

PONTA DE PEDRAS

25000.003700/2019-03

AMANDA YOSHIE HARAKI

4101533

PR

PATO BRANCO

25000.217026/2018-53

AMILSON LIMA DA SILVA

2902329

BA

ITIUBA

25000.006679/2019-90

AMILTON AMADEU COGO JUNIOR

2700378

AL

BELEM

25000.217030/2018-11

ANA BEATRIZ BASSO TAKAYAMA

3504018

SP

MIRANDOPOLIS

25000.217046/2018-24

ANA CAROLINA GONCALVES MARQUES

1501547

PA

AGUA AZUL DO NORTE

25000.002249/2019-07

ANA CLAUDIA COSTA PEREIRA

4302081

RS

SALTO DO JACUI

25000.006699/2019-61

ANA CRISTINA SELA

5000366

MS

PEDRO GOMES

25000.003685/2019-95

ANA KELY SANTOS LOZADA MARTINS

1501548

PA

PORTEL

25000.005834/2019-51

ANA LUCIA DIAS CAMPANHOLO

3504019

SP

TAIACU

25000.217071/2018-16

ANA MILCA OLIVEIRA SANTANA CALMON

2902330

BA

ITAETE

25000.217080/2018-07

ANA PAULA MACEDO FERREIRA DE SPINA

2902331

BA

CAMPO ALEGRE DE LOURDES

25000.006362/2019-53

ANA PAULA OLIVEIRA SANTOS

1301072

AM

TEFE

25000.006375/2019-22

ANA PAULA PARREIRA DA SILVA

2800271

SE

BREJO GRANDE

25000.216968/2018-14

ANA RITA MARIOTTI SALLES SANTOS SOUSA

1501549

PA

OBIDOS

25000.008143/2019-17

ANARAHAT JUSTINE CAMPOS DE OLIVEIRA ARAUJO

1200326

AC

FEIJO

25000.008206/2019-27

ANDERSON BORTOLETO DA SILVA

4101534

PR

CANDIDO DE ABREU

25000.008218/2019-51

ANDERSON DIAS DE SOUZA VIGO

4302082

RS

SAO GABRIEL

25000.006889/2019-88

ANDERSON FABIO ALVES COSTA

1600284

AP

CUTIAS

25000.002265/2019-91

ANDERSON MOREIRA DUARTE

2301301

CE

PALMACIA

25000.008229/2019-31

ANDERSON THIAGO ALVES ZANGARINI

2200580

PI

ANISIO DE ABREU

25000.005853/2019-87

ANDRE DE CARVALHO ANGELO DA SILVA

5000367

MS

RIO VERDE DE MATO GROSSO

25000.006928/2019-47

ANDRE DE OLIVEIRA BURANELI

1501550

PA

MONTE ALEGRE

25000.005854/2019-21

ANDRE DINIZ

5100471

MT

PORTO ALEGRE DO NORTE

25000.005857/2019-65

ANDRE DOMINGUES DE AZEVEDO VICENTE

5000368

MS

DOIS IRMAOS DO BURITI

25000.006938/2019-82

ANDRE EDUARDO PEREIRA DA SILVA

3504020

SP

ITAPEVI

25000.008260/2019-72

ANDRE FELIPE MODESTO DE AQUINO E LIMA

2902333

BA

UMBURANAS

25000.216983/2018-62

ANDRE GRIZA ROSA

4302084

RS

QUARAI

25000.008269/2019-83

ANDRE LARANJEIRAS GOMES

3101953

MG

BOM SUCESSO

25000.007199/2019-46

ANDRE SOUZA DE NOVAIS

2101364

MA

SANTA INES

25000.217027/2018-06

ANDREA ALEXANDRINA DA SILVA RODRIGUES

2101365

MA

CURURUPU

25000.005862/2019-78

ANDREA GOTARDI DA COSTA

1501551

PA

ALENQUER

25000.007203/2019-76

ANDREIA ANTUNES FIGUEIREDO

5100472

MT

RESERVA DO CABACAL

25000.217032/2018-19

ANDREIA CARLA RODRIGUES DA COSTA

2902382

ES

SAO MATEUS

25000.005865/2019-10

ANDRESON DE QUEIROZ SOARES

1100466

RO

CHUPINGUAIA

25000.217041/2018-00

ANDRESSA BARBOSA MELO

5000369

MS

COSTA RICA

25000.009083/2019-41

ANDRESSA KARINA CECATTE BENTEO

1301073

AM

APUI

25000.217072/2018-52

ANDRESSA LARISSA DA SILVA VIANA

1600277

AP

ITAUBAL

25000.007228/2019-70

ANDREWS HENRIQUE DIAS DE ARAUJO

1200327

AC

XAPURI

25000.002414/2019-12

ANELI JULIANA FANDINHO DE CASTRO

3503946

SP

PERUIBE

25000.217111/2018-11

ANELISE SCHIEVE MATTEUS

4302085

RS

TUPANCIRETA

25000.002254/2019-10

ANGELA NAYARA CARDOSO DOMINGUES

1501552

PA

MAE DO RIO

25000.217121/2018-57

ANIELA CAROLINE ZIENTARSKI GARZELLA

4302086

RS

GUARANI DAS MISSOES

25000.217124/2018-91

ANIELLE KAROLINE RODRIGUES SOARES

1301074

AM

SAO PAULO DE OLIVENCA

25000.217126/2018-80

ANIELLY MACHADO ARAUJO

1700282

TO

GOIATINS

25000.217142/2018-72

ANNA KANMYLLA BORGES MIRANDA

2101367

MA

CANDIDO MENDES

25000.008135/2019-62

ANNA KARINE DE OLIVEIRA PENHA

2700381

AL

OLIVENCA

25000.008148/2019-31

ANNA LETYCIA MIRANDA MESQUITA

3504021

SP

SAO LOURENCO DA SERRA

25000.000536/2019-74

ANSELMO SARAIVA MACHADO VIEIRA

4302087

RS

TUNAS

25000.217148/2018-40

ANTONIA FERREIRA DE LIMA

2101368

MA

GOVERNADOR NUNES FREIRE

25000.217025/2018-17

ANTONIA PAMELA FREITAS DE BRITO

1501553

PA

GOIANESIA DO PARA

25000.217152/2018-16

ANTONIO ALBINO DA SILVA FILHO

4302088

RS

GRAVATAI

25000.217153/2018-52

ANTONIO ARI ALENCAR JUNIOR

2301302

CE

QUITERIANOPOLIS

25000.217156/2018-96

ANTONIO BRUNO DA SILVA SIQUEIRA

1200329

AC

TARAUACA

25000.002273/2019-38

ANTONIO FAID SOUZA SAID

1301075

AM

SILVES

25000.217236/2018-41

ANTONIO MAIK DO NASCIMENTO FERREIRA

2902334

BA

IPUPIARA

25000.007440/2019-37

ANTONIO SAMUELL MELO PINHEIRO

2101369

MA

TUNTUM

25000.217254/2018-23

ARAHIDES CARNEIRO ALVES NETO

1501554

PA

FLORESTA DO ARAGUAIA

25000.007284/2019-12

ARIADINA RODRIGUES FIGUEIREDO SANTOS

1501555

PA

PONTA DE PEDRAS

25000.002278/2019-61

ARIEL ANIBAL PANIAGUA MANZUR

4302089

RS

SAO PAULO DAS MISSOES

25000.021065/2019-38

ARIELSEN DANTAS DE SOUZA

2101372

MA

GRAJAU

25000.217262/2018-70

ARISTOTELES ANDRADE DOS SANTOS

2101373

MA

VARGEM GRANDE

25000.219888/2018-11

ARLEN BIANOR SILVA DE OLIVEIRA

2500384

PB

BERNARDINO BATISTA

25000.217269/2018-91

ARMINDO MONTEIRO DA SILVA LUCATO

3504022

SP

ELDORADO

25000.012896/2019-19

ARTHUR FRAJUCA GODOI

4101535

PR

FOZ DO IGUACU

25000.217341/2018-81

ARTHUR MELO SANTOS

2902335

BA

ITABELA

25000.217361/2018-51

ARTUR JOAQUIM DE LIMA NETO

1600279

AP

FERREIRA GOMES

25000.217368/2018-73

ARTUR SALES MELO

2200583

PI

CORRENTE

25000.217418/2018-12

AUCIMEIA NIMER ELLER

1100467

RO

SERINGUEIRAS

25000.006560/2019-17

AUREA KELY PINHEIRO FARIAS

2301303

CE

LIMOEIRO DO NORTE

25000.006651/2019-52

AURISTELA BEZERRA NEVES DOS SANTOS

3504023

SP

PARIQUERA-ACU

25000.011646/2018-81

AVANI BRAZ DE SOUTO FILHO

3101955

MG

SERRA DOS AIMORES

25000.015317/2019-90

BARBARA CARDOZO FERNANDES

4302090

RS

AJURICABA

25000.025275/2019-03

BARBARA ISABELLE MARTINS RODRIGUES

2101375

MA

CONCEICAO DO LAGO-ACU

25000.007403/2019-29

BARBARA PRISCILLA SALES DE JESUS

2101376

MA

LAGO DA PEDRA

25000.009690/2019-10

BERNARDO JOSE DA VEIGA FERREIRA

3300893

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.214984/2018-72

BETANIA CARDOSO

2101377

MA

PRESIDENTE MEDICI

25000.214993/2018-63

BIANCA ANTUNES SILOCCHI

2101378

MA

CANDIDO MENDES

25000.007483/2019-12

BIANCA BEATRIZ DE OLIVEIRA

4302091

RS

PORTO MAUA

25000.215977/2018-98

BIANCO PATRICK SOARES CARNEVALI

1501556

PA

PRAINHA

25000.215006/2018-48

BRAYN ROBSON BARBOSA FONSECA

3300894

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.215044/2018-09

BRENDA WHITTNA MORAIS MONTEIRO

1501557

PA

SOURE

25000.215046/2018-90

BRENDON ICARO SILVA DONATO

4302092

RS

IBIRUBA

25000.215048/2018-89

BRENNDA OLIVEIRA DE SOUZA

1600280

AP

VITORIA DO JARI

25000.215053/2018-91

BRENO EMMANOEL CORDEIRO ARAUJO

1501558

PA

PRAINHA

25000.215056/2018-25

BRENO HENRIQUE ROCHA VIEIRA

2101379

MA

CENTRO NOVO DO MARANHAO

25000.215058/2018-14

BRUNA DE SOUSA FRAZAO DE ALMEIDA

2101380

MA

COROATA

25000.215062/2018-82

BRUNA FERNANDA PINHEIRO

2101381

MA

BACURITUBA

25000.005388/2019-84

BRUNA NARJARA JUSTINIANO DE QUEIROZ

2601144

PE

FLORESTA

25000.215067/2018-13

BRUNA REBOUCAS ROZINI

2101383

MA

CANDIDO MENDES

25000.011345/2018-57

BRUNO DE OLIVEIRA LINS

1501559

PA

FLORESTA DO ARAGUAIA

25000.005501/2019-21

BRUNO GOERCK DLUGOSZ

4302093

RS

TRIUNFO

25000.215940/2018-60

BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS IZIDRO

2101384

MA

NOVA OLINDA DO MARANHAO

25000.005504/2019-65

BRUNO HENRIQUE LUCA POSSARI

3504024

SP

SAO PAULO

25000.216006/2018-65

BRUNO RIBEIRO ARAUJO MARQUES

4302094

RS

SANTA ROSA

25000.005513/2019-56

BRUNO ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA

5200691

GO

ALEXANIA

25000.216024/2018-47

BRUNO SANTANA NOGUEIRA

4101536

PR

BOA ESPERANCA DO IGUACU

25000.010922/2018-93

BRUNO SOARES COSTA

1100468

RO

MACHADINHO D'OESTE

25000.005535/2019-16

BRUNO STEFANO SCARLATTI SOALHEIRO

1301076

AM

MARAA

25000.216032/2018-93

BUENO SAMPAIO DE SA

2601145

PE

TUPANATINGA

25000.217141/2018-28

CAIO ALVES GOMES

2500381

PB

SANTA CECILIA

25000.010318/2018-67

CAIO FRANCISCO LIMA ERICEIRA

3504025

SP

IPORANGA

25000.215831/2018-42

CAIO MACEDO OLIVEIRA

1501560

PA

MONTE ALEGRE

25000.217149/2018-94

CAIO SODRE DA SILVA

2902336

BA

BAIANOPOLIS

25000.215878/2018-14

CAMILA AIRES CARNEIRO

4302095

RS

NOVO HAMBURGO

25000.216184/2018-96

CAMILA DE SOUZA FONSECA

1301077

AM

SILVES

25000.215009/2018-81

CAMILA RODEIRO NUNES

2902337

BA

IBICOARA

25000.216214/2018-64

CAMILA SILVA MIRANDA

2101386

MA

SAO MATEUS DO MARANHAO

25000.216224/2018-08

CAMILA SOTHERI RIGATO

2902338

BA

FEIRA DA MATA

25000.227409/2018-30

CAMILLA MILHOMEM FURTADO

3101956

MG

BURITIS

25000.216244/2018-71

CARINA GRACIELE GRANETTO

2200597

PI

BETANIA DO PIAUI

25000.227100/2018-40

CARIOLANDO RAMOS PEREIRA NETO

1501561

PA

NOVA ESPERANCA DO PIRIA

25000.216256/2018-03

CARLA CAROLINE KAPUSNIAK

4302096

RS

SAO FRANCISCO DE ASSIS

25000.227416/2018-31

CARLA CAROLINE MENDES DOS SANTOS

2101388

MA

AMAPA DO MARANHAO

25000.216289/2018-45

CARLA FERNANDA AMARAL DE OLIVEIRA

3504026

SP

JANDIRA

25000.216044/2018-18

CARLA FRANCIELLE TONON

4101537

PR

CARAMBEI

25000.216086/2018-59

CARLINE BOZA FERREIRA

1100469

RO

COLORADO DO OESTE

25000.005393/2019-97

CARLOS ADOLPHO RAPOSO MENDES

5000370

MS

IGUATEMI

25000.216088/2018-48

CARLOS ALAN JESUS DE ARAUJO

1501562

PA

PARAGOMINAS

25000.218430/2018-44

CARLOS ALBERTO SILVA DOS SANTOS

1501563

PA

AVEIRO

25000.007841/2018-14

CARLOS ALEXANDER HENSEL

4302097

RS

SAO GABRIEL

25000.216102/2018-11

CARLOS ANDRE DOS SANTOS MARTINS

4302098

RS

SAO GABRIEL

25000.007071/2018-00

CARLOS ANDRE SILVA DE MEDEIROS

2101389

MA

ALTO ALEGRE DO MARANHAO

25000.013990/2018-12

CARLOS ANTONIO BARBOSA PEREIRA

1501564

PA

SAO FELIX DO XINGU

25000.226246/2018-78

CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA

4302099

RS

SANTA VITORIA DO PALMAR

25000.216229/2018-22

CARLOS GIOVANNE RODRIGUES SANTOS

2902339

BA

ITUACU

25000.226340/2018-27

CARLOS HENRIQUE FREIRE

4302100

RS

BARAO DO TRIUNFO

25000.216278/2018-65

CARLOS HENRIQUE MEIRELES VIEIRA

3101957

MG

RUBIM

25000.226947/2018-15

CARLOS RODOLFO ZANATO TURECK

2500385

PB

SALGADO DE SAO FELIX

25000.011829/2018-04

CARLOS RODRIGO DE MELO CHAGA

1501565

PA

NOVO PROGRESSO

25000.216318/2018-79

CARLOS RODRIGO MARTINS

4302101

RS

VACARIA

25000.216334/2018-61

CARLOS TUPINA PERIN

4101538

PR

CANDIDO DE ABREU

25000.216323/2018-81

CAROLINA LINHARES DE MELO

2301304

CE

IPUEIRAS

25000.216339/2018-94

CAROLINA SCHOEFFEL

4302102

RS

SALTO DO JACUI

25000.007858/2018-63

CAROLINE MARCELINO PISSOLATO

4101539

PR

RONCADOR

25000.217160/2018-54

CASSIO FELIPE VIANA COELHO

3300895

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.218694/2018-06

CASSIO JOSE COSTA SILVA

2902340

BA

VARZEA DO POCO

25000.009180/2018-53

CATIUSCA DE LIMA SOARES MONTEIRO

1400283

RR

SAO LUIZ

25000.217170/2018-90

CAYO BRUNO DA SILVA ALVES

1200330

AC

TARAUACA

25000.217172/2018-89

CAYO CESAR GUIMARAES BRANDAO

4302103

RS

SALTO DO JACUI

25000.218608/2018-57

CELSO ALAN OLIVEIRA SILVA

3504027

SP

JANDIRA

25000.218645/2018-65

CESAR AUGUSTO DE AMORIM COSTA

2101390

MA

SANTA LUZIA DO PARUA

25000.007517/2018-98

CESAR BARBOSA JERONIMO JUNIOR

2902341

BA

UMBURANAS

25000.218716/2018-20

CESAR SEGUNDO GOMES TIMBO MORORO

2301305

CE

ITATIRA

25000.227315/2018-61

CHAIENNY OLIVEIRA DA SILVA

1501566

PA

JURUTI

25000.010120/2018-83

CHARLES DE OLIVEIRA TATAGIBA

1100470

RO

SAO FRANCISCO DO GUAPORE

25000.227573/2018-47

CHARLES HENRIQUE SILVA PEREIRA

3101958

MG

SANTO HIPOLITO

25000.218825/2018-47

CHARLES STEFANES PINHEIRO SOBRAL

1501567

PA

ALMEIRIM

25000.218854/2018-17

CHEYENNE CAROLINE CASTRO DE MELO LIMA

2700383

AL

PAO DE ACUCAR

25000.218866/2018-33

CHIRLENE DOS SANTOS LOPES COSTA

2700384

AL

GIRAU DO PONCIANO

25000.227597/2018-04

CHIRLEY GARCIA DE SOUZA

1501568

PA

GURUPA

25000.010569/2018-41

CHRISTIAN NASCIMENTO FEITOZA

1301079

AM

ENVIRA

25000.218942/2018-19

CHRISTIAN SANDRO DE LIMA

1100471

RO

CAMPO NOVO DE RONDONIA

25000.219235/2018-31

CICERA TELMA BATISTA ARAUJO

4302104

RS

NOVO HAMBURGO

25000.219280/2018-96

CICERO IRAN MACEDO FURTADO

5000371

MS

CORONEL SAPUCAIA

25000.010122/2018-72

CICERO SOARES SOBRINHO

1301081

AM

COARI

25000.227649/2018-34

CINDY GARCIA BASTOS

2101391

MA

CURURUPU

25000.227677/2018-51

CINTIA MARIA KOENIG

2902342

BA

OUROLANDIA

25000.219697/2018-59

CIRO GUSTAVO PALMEIRA MEDEIROS

2700385

AL

SAO BRAS

25000.219742/2018-75

CLAUDIA SOUSA DOS REIS

1501569

PA

MELGACO

25000.219724/2018-93

CLAUDIO LUIZ CARVALHO DE JESUS

3101959

MG

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA - MG/ES

25000.219702/2018-23

CLAYTON KIOSHI DA SILVA KISHI

2101392

MA

SANTA INES

25000.219691/2018-81

CLEIBSON WLISSES SILVA OLIVEIRA

2101393

MA

ARAGUANA

25000.219545/2018-56

CLEICIANE KCLISS CARVALHO BENTO

4302105

RS

LAVRAS DO SUL

25000.218674/2018-27

CLEMIS EDUARDO FREITAS DA SILVA

1501603

PA

IRITUIA

25000.217490/2018-40

CLEONICE NAGYLA DE JESUS SALES

2101395

MA

URBANO SANTOS

25000.006537/2019-22

CLISMAGNA LEAL DA SILVA

3504028

SP

OSASCO

25000.217521/2018-62

CLODOALDO NASCIMENTO FIGUEIREDO JUNIOR

1600281

AP

SANTANA

25000.217543/2018-22

CRISANGELO GABRIEL DA SILVA

2101396

MA

CARUTAPERA

25000.011031/2018-54

CRISTIANE APARECIDA PIZZA DA SILVA RIBEIRO

1501570

PA

VISEU

25000.010545/2018-92

CRISTIANE SILVA SOUZA

3300896

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.003221/2019-89

CYNTIA BELZ DOS REIS

4302106

RS

SAO FRANCISCO DE PAULA

25000.217782/2018-82

DAIANE BARRETO DA LUZ

4200790

SC

TIMBO GRANDE

25000.217809/2018-37

DAIANE DA SILVA ALVES

2200585

PI

CONCEICAO DO CANINDE

25000.003295/2019-15

DAIANE DOS SANTOS MAIA

1301082

AM

CANUTAMA

25000.219476/2018-81

DAIANE QUEIROZ PULQUERIO

1501571

PA

MONTE ALEGRE

25000.217817/2018-83

DAIANI MARIA DOS SANTOS NUNES

2101397

MA

BURITI BRAVO

25000.003369/2019-13

DAIANY QUEIROZ DA SILVA

1301083

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA JAVARI

25000.217848/2018-34

DAISY CARLA HEGLER DE OLIVEIRA

4302107

RS

NOVO HAMBURGO

25000.005330/2019-31

DALLYANNA LEAO MARTINS

2101398

MA

BALSAS

25000.215011/2018-51

DAMARIS DE SOUZA FATEL

2101399

MA

LAGO DOS RODRIGUES

25000.219452/2018-21

DAMARYS TAMY YAMANISHI TORQUATO

3504029

SP

TEJUPA

25000.215086/2018-31

DANES ALEXANDRE DA SILVA

1301084

AM

PAUINI

25000.005197/2019-12

DANIEL CONDE CASSIMIRO

5100473

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA CUIABA

25000.005183/2019-07

DANIEL DE ARAUJO PAULA

2101400

MA

BURITICUPU

25000.005179/2019-31

DANIEL DE SOUZA FERREIRA

1200331

AC

SANTA ROSA DO PURUS

25000.217962/2018-64

DANIEL MACIEL PETRI

1501572

PA

MEDICILANDIA

25000.010597/2018-69

DANIEL OLIVEIRA PEREIRA

1301085

AM

COARI

25000.218019/2018-79

DANIEL RUAS FERREIRA DOS SANTOS

3101960

MG

CACHOEIRA DE PAJEU

25000.218074/2018-69

DANIEL TODESCHINI

4302108

RS

ITACURUBI

25000.011516/2019-29

DANIELA KARE CASTRO AMORIM

3101961

MG

SAO SEBASTIAO DO MARANHAO

25000.218093/2018-95

DANIELA OLIVEIRA MOURA SANTOS

4302109

RS

DOIS IRMAOS DAS MISSOES

25000.218137/2018-87

DANIELE DOS SANTOS CHAVES

3504030

SP

EMBU DAS ARTES

25000.005099/2019-85

DANIELLA DA SILVA VERON

5100474

MT

TANGARA DA SERRA

25000.218267/2018-10

DANIELLE APARECIDA SOBRAL DA SILVA

2101401

MA

BOM JARDIM

25000.218274/2018-11

DANIELLE XAVIER DE BRITO

1501573

PA

BAIAO

25000.218277/2018-55

DANILLO MARTINS

5200692

GO

CAMPOS BELOS

25000.004992/2019-93

DANILO BUZALAF

4302110

RS

ENCRUZILHADA DO SUL

25000.218279/2018-44

DANILO CARNEIRO MOURA

1501574

PA

ANAPU

25000.218281/2018-13

DANILO CLAITON PEREIRA

2902383

BA

GLORIA

25000.218371/2018-12

DANILTON AGUIAR PEIXOTO

1501575

PA

RIO MARIA

25000.010114/2018-26

DARLAN DUARTE PEREIRA

1501576

PA

PORTO DE MOZ

25000.011014/2018-17

DARLENE RODRIGUES ARCANJO

2902344

BA

NOVA REDENCAO

25000.218481/2018-76

DAVID GOMES DE FREITAS SALES

1301086

AM

CAREIRO

25000.010148/2018-11

DAYANE ROBERTA ROCHA

1501577

PA

PLACAS

25000.218615/2018-59

DAYANE SACHSE

4200791

SC

MONTE CARLO

25000.221503/2018-85

DESYRRE KAROLLEM BUENO DA LUZ

2700387

AL

PORTO DE PEDRAS

25000.010098/2019-52

DEYSIANE TELLES BARROS

2301306

CE

FRECHEIRINHA

25000.007584/2018-11

DIEGO BENTO DA SILVA

1200332

AC

MANOEL URBANO

25000.220429/2018-80

DIEGO CEZARINO GOMES

2700388

AL

MINADOR DO NEGRAO

25000.217560/2018-60

DIEGO ROBERTO ROLIM VACILOTO

3101962

MG

MONTE FORMOSO

25000.219814/2018-84

DIEGO SAMUEL VARGAS

3504031

SP

SAO PAULO

25000.215119/2018-43

DRIELI LAIS CEZARIO ZANCHET

2902345

BA

QUIJINGUE

25000.010531/2018-79

EDER RODRIGUES DE ARAUJO

3101972

MG

BARRA LONGA

25000.222260/2018-01

EDUARDO SCANDOVIERI MORAES PEREIRA

2200586

PI

GILBUES

25000.221363/2018-45

ELCIVAN FERREIRA DO NASCIMENTO

2101403

MA

CHAPADINHA

25000.223329/2018-13

ELEILSON PEDROSA DE MELO

2101404

MA

GUIMARAES

25000.223146/2018-90

ELENIR TEREZINHA SILVERIO TONON

2902346

BA

VARZEA NOVA

25000.221464/2018-16

ELIANE PONTES DE ARAUJO

2101406

MA

ARAIOSES

25000.000656/2019-71

ELIZANDRO RIBEIRO CAMARGO

2200587

PI

PRATA DO PIAUI

25000.223801/2018-18

EMERSON DA CRUZ APPEL

2200588

PI

JULIO BORGES

25000.223822/2018-25

EMERSON DA SILVA TEOTONIO

2301307

CE

MARTINOPOLE

25000.223884/2018-37

ERIANA PEREIRA PINTO

2700389

AL

PARICONHA

25000.224054/2018-27

EULALIANA MOREIRA FERNANDES

5100480

MT

AGUA BOA

25000.022136/2019-10

FABRICIO GONCALVES DE SOUZA

2101408

MA

PRESIDENTE SARNEY

25000.226491/2018-85

FIAMA JESSICA FRANCIELI CARDOSO RAPETTE

2601148

PE

SANTA MARIA DO CAMBUCA

25000.224341/2018-37

FILIPE HENRIQUE MARTINS FARIA

2902385

BA

SERRINHA

25000.224471/2018-70

FRANCISCO JEFESSON RIBEIRO FERREIRA

2500386

PB

LAGOA

25000.224501/2018-48

GABRIELA PALADINI CARDOSO

4101540

PR

CANDOI

25000.005823/2019-71

GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA

1501579

PA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA GUAMA TOCANTINS

25000.215611/2018-19

GLENDA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA

1301089

AM

CODAJAS

25000.007017/2019-37

GUILHERME NUNES NASCIMENTO

3504034

SP

PARIQUERA-ACU

25000.002256/2019-09

HELENO CARLOS NEVES BRASILEIRO COSTA

2902349

BA

SERRA DO RAMALHO

25000.002250/2019-23

HEMILYN MARINA PEREIRA

1301090

AM

SANTA ISABEL DO RIO NEGRO

25000.001284/2019-09

HERLON DE MELO PEREIRA

1501580

PA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTAMIRA

25000.011324/2019-12

HERON VASCONCELOS NASCIMENTO

2902350

BA

UBAIRA

25000.011428/2019-27

IOLANDA MUNIZ DOS SANTOS

5000372

MS

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MATO GROSSO DO SUL

25000.216094/2018-03

IRANILDE CORDEIRO DA SILVA

2902351

BA

CALDEIRAO GRANDE

25000.014109/2019-73

ISADORA DA SILVA PEREIRA

1501581

PA

SAO FELIX DO XINGU

25000.007040/2019-21

JACKSON GUEDES DOS SANTOS

2200599

PI

SAO JOSE DO DIVINO

25000.006936/2019-93

JAMILE CARDOSO DE FREITAS

2500388

PB

NOVA OLINDA

25000.222794/2018-29

JANAINA CRUZ MOREIRA

2700391

AL

GIRAU DO PONCIANO

25000.006920/2019-81

JANAINA KELLY SOARES SILVA

2700392

AL

SAO SEBASTIAO

25000.225455/2018-02

JANETE TEREZINHA DANIELSSON DA SILVA

1200333

AC

CRUZEIRO DO SUL

25000.006836/2019-67

JANILSON CASTRO DA SILVA JUNIOR

1700283

TO

SANTA MARIA DO TOCANTINS

25000.005936/2019-76

JAQUELINE MAMANI CONDORI

2902353

BA

CARINHANHA

25000.225024/2018-38

JAYANNE DA SILVA BEZERRA

2101413

MA

AFONSO CUNHA

25000.226305/2018-16

JEAMERSON SOUZA AGUIAR

3504036

SP

CARAPICUIBA

25000.225131/2018-66

JESSICA LUANA COSTA

2902354

BA

NILO PECANHA

25000.219816/2018-73

JESSICA MARIANO BARBOZA

2902355

BA

UBAIRA

25000.004270/2019-39

JHONATAN DE ARAUJO LEAL

1301111

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO SOLIMOES

25000.013947/2019-20

JONATAS MELO DE LIMA

2500390

PB

MULUNGU

25000.225618/2018-49

JORDANA LAYS GOMES DE FRANCA

2200590

PI

GILBUES

25000.013980/2019-50

JORDANA MOREIRA DE MORAES E SILVA

2500391

PB

CAMPINA GRANDE

25000.008690/2019-94

JULIA DE OLIVEIRA MICHELIN

3504039

SP

PARIQUERA-ACU

25000.223699/2018-42

JULIANA GARCIA CONTO

2902356

BA

ITAJU DO COLONIA

25000.008370/2019-34

KADSON DOUGLAS DE ALMEIDA CABRAL

2902357

BA

SANTA RITA DE CASSIA

25000.008401/2019-57

KAMMYLA BARROS DE ANDRADE

2101414

MA

RIACHAO

25000.013961/2019-23

KEILA DOS SANTOS MAGALHAES SOUZA

1700286

TO

PALMEIRANTE

25000.223545/2018-51

KELEN CHAYANE GARCIA

4101542

PR

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA LITORAL SUL

25000.019371/2019-12

KELLVEN JAIME ARAUJO VERAS

1100474

RO

NOVA BRASILANDIA D'OESTE

25000.014298/2019-84

KLEBER MOTA BARBOSA

2101417

MA

SANTA INES

25000.014307/2019-37

KLEVER SANTIAGO NUNES

1501605

PA

IRITUIA

25000.016520/2019-83

LAISLA MALLANI GERMANO MACEDO

2902358

BA

SENTO SE

25000.223959/2018-80

LAZARO ANTONIO DE SOUZA GODOY

2101419

MA

SAO BENTO

25000.008540/2019-81

LEONEL AUGUSTO DA CRUZ

2601150

PE

BOM JARDIM

25000.006429/2019-50

LUANA DE ALMEIDA ALVES BARRETO

3200573

ES

SAO MATEUS

25000.018483/2019-48

LUCAS DE ALMEIDA SANTANA

1501584

PA

TOME-ACU

25000.010659/2019-13

LUCIANA SILVA DOS SANTOS

1501585

PA

COLARES

25000.013615/2019-45

LUCILENE DOS SANTOS

5000373

MS

PONTA PORA

25000.014182/2019-45

LUCIO MAURO FAGUNDES SOARES

2902359

BA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA BAHIA

25000.013990/2019-95

MARCELINO LIMA DE ALMEIDA

1301109

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDGENA PARINTINS

25000.226273/2018-41

MARCELO LUIZ GUERINO

2500392

PB

CRUZ DO ESPIRITO SANTO

25000.014050/2019-13

MARCILENE MAIA PEREIRA

2200592

PI

CARACOL

25000.226422/2018-71

MARCIO PINTO RODRIGUES

3101964

MG

SANTA HELENA DE MINAS

25000.225534/2018-13

MARCIO SOARES DA FONSECA

2902363

BA

ITAPICURU

25000.008699/2019-03

MARCUS TADEU SOARES NUNES

2700393

AL

SAO BRAS

25000.225866/2018-90

MARIA DE LOURDES VILARINS GOIABEIRA

1501586

PA

ULIANOPOLIS

25000.008749/2019-44

MARIA ELOANE SILVA OLIVEIRA

2902364

BA

PINDOBACU

25000.226146/2018-41

MARIA ZENILDA DA SILVA TAMBORINI

4101543

PR

LARANJAL

25000.009887/2019-41

MARIELLEN LAETICIA LIMA

2101420

MA

BARREIRINHAS

25000.008324/2019-35

MARIO MAZA LIMA SOUZA

2500393

PB

CONDADO

25000.216008/2018-54

MARLON FRANCISCO BUSATO

3101966

MG

ICARAI DE MINAS

25000.019223/2019-90

MARX LENINE CAVALCANTE SANTOS

2700394

AL

OLHO D'AGUA DAS FLORES

25000.011461/2018-76

MAXELINE DE SOUSA PAES DE BARROS

1301110

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MEDIO PURUS

25000.224286/2018-85

MAYARA SANTOS DO NASCIMENTO

2601151

PE

BOM CONSELHO

25000.008139/2019-41

MICHELE RANZOLIN BELLAVER

2101421

MA

PARAIBANO

25000.008352/2019-52

MICHELLY ABDALLA FARAH

2200600

PI

CAJUEIRO DA PRAIA

25000.221497/2018-66

MIKAELY LOPES DA COSTA

1301096

AM

COARI

25000.215072/2018-18

MILENA GUEDIN VARGAS

2902365

BA

EUCLIDES DA CUNHA

25000.223260/2018-10

MIQUEIAS FIGUEIREDO MARTINS

1501587

PA

SANTAREM

25000.216728/2018-10

MOISES DE OLIVEIRA

1501588

PA

ITAITUBA

25000.216638/2018-29

MONICA DAMACENO FIDELES CARNEIRO

2101423

MA

LAGO DO JUNCO

25000.222775/2018-01

NADIEGE CONSUELO SCHIMIDT

2902366

BA

APORA

25000.219783/2018-61

NADIELLE DOS SANTOS GRANADO

2700395

AL

IGREJA NOVA

25000.020432/2019-86

NATANAEL DOS ANJOS UCHOA

3101973

MG

BARRA LONGA

25000.223132/2018-76

NATHIELE GALVANI CORREIA

2902367

BA

MUNDO NOVO

25000.219326/2018-77

NOHEMY TORREJON ALI

2902369

BA

FATIMA

25000.011208/2019-01

ODAVIAS MACHADO RIBEIRO

1501590

PA

MUANA

25000.008840/2018-89

PEDRO HENRIQUE PAIO DE LIMA

1501592

PA

URUARA

25000.222673/2018-87

PETTER ANDRE BENITEZ IBANEZ

2301309

CE

MARTINOPOLE

25000.222566/2018-59

POLIANA SARAIVA DE ALENCAR

2400419

RN

ASSU

25000.222519/2018-13

PRISCILA PASCHOALI MACHADO

4101547

PR

GENERAL CARNEIRO

25000.222268/2018-69

PRISCILA TAMILI BICHARA

4302114

RS

CAMPOS BORGES

25000.222181/2018-91

PRISCILLA BORGES DE SOUZA

2101425

MA

LAGO DOS RODRIGUES

25000.220974/2018-76

QUEZIA CERQUEIRA DA SILVA SOUZA

2902370

BA

MAIRI

25000.216900/2018-35

RABIH HUSSEIN HACHEM

2902388

BA

GLORIA

25000.220396/2018-78

RAFAEL BERDARICH DE SOUZA

4101548

PR

SANTA HELENA

25000.009818/2018-56

RAFAEL DANTAS DE SOUSA

1501606

PA

ACARA

25000.221709/2018-13

RAFAELA CRISTINA LIRA PEREIRA

1400284

RR

IRACEMA

25000.221954/2018-12

RAISSA PRISCILLA FRANCO DE CARVALHO BOECHAT

2101428

MA

ARAME

25000.008178/2019-48

RAYRES RIBEIRO OLIVEIRA

2101430

MA

CHAPADINHA

25000.224804/2018-61

REBECA SOBREIRA MOTA

2101431

MA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MARANHAO

25000.218474/2018-74

RHAFAELY SILVA SOARES

1301098

AM

BENJAMIN CONSTANT

25000.218555/2018-74

RICARDO JOSE DA SILVA

2601152

PE

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA PERNAMBUCO

25000.010831/2018-58

RICARDO LAZZARETTI

5100478

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA XAVANTE

25000.218569/2018-98

RIJKAARD BRANDAO FREIRE

1501593

PA

ABAETETUBA

25000.225218/2018-33

ROBELLE THAIS COSTA DA SILVA

5100481

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA XAVANTE

25000.225195/2018-67

ROBERTO ANTONIO DE CARVALHO

2200593

PI

JACOBINA DO PIAUI

25000.010124/2019-42

RODRIGO ALVES DOS SANTOS

1501607

PA

ACARA

25000.227483/2018-56

RODRIGO AUGUSTO DE FIGUEIREDO

3504045

SP

JUQUIA

25000.010135/2019-22

RODRIGO DE TARSO ANTUNES BLEZINS

1301100

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDGENA ALTO RIO NEGRO

25000.218833/2018-93

RODRIGO NUNES CORREA

3101967

MG

MATA VERDE

25000.219967/2018-21

RODRIGO QUEIROZ CORREIA

1301101

AM

SANTA ISABEL DO RIO NEGRO

25000.223275/2018-88

ROGERIA DIAS MARQUES

2200594

PI

PATOS DO PIAUI

25000.007896/2019-05

RONICELIA SELESTRINI DA SILVEIRA

2902389

BA

TEIXEIRA DE FREITAS

25000.011444/2019-10

ROSINEILE MATOS DA SILVA

3101969

MG

PAI PEDRO

25000.000729/2019-25

SARA RIBEIRO DA MATA

3101970

MG

SAO JOAO DAS MISSOES

25000.008373/2019-78

SAULLO EMIDIO DE ALMEIDA

2902371

BA

NORDESTINA

25000.008386/2019-47

SAULO CARNEIRO CHAVES FRANCO

1700284

TO

RIO SONO

25000.223328/2018-61

SILMARA BEZERRA BORGES DE OLIVEIRA

2902372

BA

MUNDO NOVO

25000.216989/2018-30

SIMONE SBARDELLA

1501595

PA

PORTEL

25000.008219/2019-04

SOLANGE TEREZINHA PAVANELO

2902373

BA

RIACHAO DAS NEVES

25000.217031/2018-66

STEFANI BERETTA GONCALVES

1501611

PA

ALENQUER

25000.217037/2018-33

STELLY VIEIRA ZUZA

2101436

MA

SAO JOAO DO PARAISO

25000.008727/2019-84

SUELLEM STEPHANIE SANTOS SILVA

1501596

PA

BANNACH

25000.008937/2019-72

TARCIZO CICERO PONTUAL DE MELO

2700399

AL

GIRAU DO PONCIANO

25000.224385/2018-67

TAYANNE SANTOS DIAS

2902374

BA

CANDIDO SALES

25000.008813/2018-14

THARSSYA RPHAFFAELA FERNANDES SILVA

2902375

BA

IPECAETA

25000.224423/2018-81

THAYLAN BRENDAW BATISTA ARAUJO

1501599

PA

BREVES

25000.218788/2018-77

THAYSA KAROLAYNE DOS SANTOS

2101438

MA

CENTRAL DO MARANHAO

25000.224725/2018-50

THIAGO BRAGA MACHADO

2902376

BA

AGUA FRIA

25000.218693/2018-53

THIERY FEITOSA GOMES

4302116

RS

SAO GABRIEL

25000.008975/2019-25

UALLISON RAFAEL FERREIRA DA SILVA

2902390

BA

GLORIA

25000.011753/2019-90

UEDILA FEITOSA MARTINS DO PATROCINIO

2101444

MA

AGUA DOCE DO MARANHAO

25000.223669/2018-36

ULICES SOARES DE OLIVEIRA JUNIOR

2902377

BA

BREJOLANDIA

25000.219678/2018-22

VALERIA BASTOS DE MIRANDA

3504042

SP

ITAPEVI

25000.223340/2018-75

VANESSA GARCIA ERNICA

2800272

SE

GARARU

25000.218029/2018-12

VICTOR ANDRE VARGAS GONCALVES

1200335

AC

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO RIO PURUS

25000.009287/2019-82

VINICIUS PINHEIRO MOTA

2902378

BA

ITANHEM

25000.008729/2019-73

VITOR SCAPIN WAYHS

1501608

PA

BREU BRANCO

25000.009305/2019-26

WALLACE VICTOR BRANDAO AMENO

2902379

BA

SERRINHA

25000.008968/2019-23

WALTER BERNARDO DE SOUZA JUNIOR

2301310

CE

IPUEIRAS

25000.009113/2019-10

WASHINGTON HENAN DE SOUSA SAMPAIO

4101544

PR

MARIOPOLIS

25000.016881/2019-20

WASHINGTON RAYLAN GONCALVES DA SILVA

1301107

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MEDIO PURUS

25000.012563/2018-17

WENDER PEREIRA DE MACEDO

2902380

BA

CANUDOS

25000.012536.2018-36

WESLLEY COSTA SILVA

2101440

MA

TASSO FRAGOSO

25000.009239/2019-94

WILLIAM FERREIRA GOMES

2902381

BA

CORIBE

25000.009293/2019-30

WILLIANE NOVAIS DOS SANTOS SILVA

2700401

AL

GIRAU DO PONCIANO

25000.218131/2018-18

YURI ANTHONY TEIXEIRA FARIAS

2101441

MA

BOM JESUS DAS SELVAS

Publicado em: 11/04/2019 | Edição: 70 | Seção: 1 | Página: 254

Órgão: Ministério da Saúde/Secretaria de Gestão do Trabalho e da Educação na Saúde

PORTARIA Nº 52, DE 10 DE ABRIL DE 2019

Divulga a lista dos nomes e respectivos registros únicos de médicos intercambistas participantes do Projeto Mais Médicos para o Brasil.

A SECRETÁRIA DE GESTÃO DO TRABALHO E DA EDUCAÇÃO NA SAÚDE, no uso das atribuições que lhe confere o art. 56, do Anexo I do Decreto nº 8.901, de 10 de novembro de 2016, e das atribuições pertinentes ao Projeto Mais Médicos para o Brasil, nos termos do art. 16, § 3º da Lei nº 12.871, de 22 de outubro de 2013, do art. 1º, § 1º do Decreto nº 8.126, de 22 de outubro de 2013, e dos arts. 6º e 7º da Portaria nº 2.477/GM/MS, de 22 de outubro de 2013, decide:

Art. 1º Conceder, com base nos respectivos processos administrativos, registro único para o exercício da medicina, no âmbito do Projeto Mais Médicos para o Brasil, aos médicos intercambistas indicados na lista constante do Anexo desta Portaria, bem como determinar a expedição das respectivas carteiras de identificação, posto terem atendido a todos os requisitos legais.

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.

MAYRA ISABEL CORREIA PINHEIRO

ANEXO

PROCESSO

NOME

RMS

UF

MUNICIPIO

25000.226152/2018-07

ABINER SILVA ROSENDO JUNIOR

1501330

PA

BAGRE

25000.214513/2018-64

ABIQUEILA LOPES MOREIRA SGOBBI

4302072

RS

BRAGA

25000.214988/2018-51

ADEILDO RAMOS RODRIGUES

4101530

PR

INACIO MARTINS

25000.006031/2019-13

ADELIA OLIVEIRA DE ALMEIDA

3300891

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.226438/2018-84

ADELY CRISTINY OLIVEIRA GARCIA

2800270

SE

POCO REDONDO

25000.005470/2019-17

ADILSON BRUNO SANTOS CERQUEIRA

2101358

MA

LAGOA GRANDE DO MARANHAO

25000.005473/2019-42

ADILSON FREITAG

4302073

RS

RODEIO BONITO

25000.005491/2019-24

ADRIANA BONAN

1301062

AM

EIRUNEPE

25000.215417/2018-33

ADRIANA CORNELIA DE OLIVEIRA SILVA

2101442

MA

SAO VICENTE FERRER

25000.215458/2018-20

ADRIANA DA SILVA NASCIMENTO

2101359

MA

MIRADOR

25000.005531/2019-38

ADRIANA FERREIRA LOPES

2500383

PB

PIRPIRITUBA

25000.215484/2018-58

ADRIANA LIMA CAMPOS BARBOSA

1501531

PA

CURUA

25000.005542/2019-18

ADRIANO DE OLIVEIRA SOUZA

1501532

PA

PACAJA

25000.215702/2018-54

ADSON LEMOS DA COSTA

1301064

AM

FONTE BOA

25000.005559/2019-75

AECIO PAULINO DE OLIVEIRA JUNIOR

2400414

RN

LAGOA NOVA

25000.227318/2018-02

AERCIO FARIAS FIGUEIREDO

2101360

MA

ALTAMIRA DO MARANHAO

25000.005570/2019-35

AGUIDA PRISCILA DE OLIVEIRA SILVA ROCHA

2101361

MA

ITAPECURU MIRIM

25000.005576/2019-11

AILTON CARDOSO JUNIOR

4302074

RS

SAO MARCOS

25000.216025/2018-91

AILTON SAMPAIO REIS

1501533

PA

MARAPANIM

25000.005655/2019-13

ALAN FERNANDO DE OLIVEIRA BORBA

4302075

RS

CRUZALTENSE

25000.005657/2019-11

ALAN KAIQUE FERNANDES

1301065

AM

MANICORE

25000.216207/2018-62

ALAN KARTY LEAO DE SOUSA

1501534

PA

NOVO REPARTIMENTO

25000.215690/2018-68

ALAN LOPES DOS SANTOS

1501535

PA

ITUPIRANGA

25000.216310/2018-11

ALAN MARCELO SOARES GOMES

4302076

RS

PROTASIO ALVES

25000.216327/2018-60

ALAN RAMISSES AMANCIO DE SOUZA

2200577

PI

JULIO BORGES

25000.216399/2018-15

ALAN ROGER RIBEIRO DE SOUZA

1301066

AM

BOA VISTA DO RAMOS

25000.216413/2018-72

ALANE CRISTINA COSTA LIMA

1200323

AC

XAPURI

25000.005664/2019-12

ALANNA ISABELLE MOURA DOS SANTOS

1501536

PA

CACHOEIRA DO PIRIA

25000.216465/2018-49

ALANNA SAMARA LEAO DE SOUSA

1501537

PA

ITUPIRANGA

25000.216515/2018-98

ALAYANE EDUARDO FIGUEIRA

1501602

PA

TUCURUI

25000.008325/2019-80

ALBERTINA DE ARAUJO LEITE SOUZA

1501538

PA

JURUTI

25000.008472/2019-50

ALBERTO SUELIS SILVA MOREIRA

2101363

MA

IGARAPE GRANDE

25000.216341/2018-63

ALCENI REIS COSTA DIAS

4200789

SC

RIO DO CAMPO

25000.005716/2019-42

ALCEU ROCHA JUNIOR

4302077

RS

FREDERICO WESTPHALEN

25000.008486/2019-73

ALCIONE DOS REIS PRAIA

1301067

AM

PARINTINS

25000.216872/2018-56

ALDERLAN PAIVA DE OLIVEIRA

1501539

PA

MONTE ALEGRE

25000.005729/2019-11

ALEPH GALARRAGA NOGUEIRA

5100470

MT

APIACAS

25000.005738/2019-11

ALERSON LUIS DOS SANTOS TORRES

1501540

PA

ORIXIMINA

25000.005758/2019-83

ALESSANDRA MENEGAZZO DE SOUZA

1301068

AM

ATALAIA DO NORTE

25000.008673/2019-57

ALESSANDRA OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE

3101950

MG

CRISOLITA

25000.215744/2018-95

ALESSANDRA SANCHES LOPES

1301069

AM

APUI

25000.216887/2018-14

ALEX DE SA SANTOS

2700376

AL

MATA GRANDE

25000.006036/2019-46

ALEX NERI MAZIOLI

4302078

RS

MATO QUEIMADO

25000.215770/2018-13

ALEX RODRIGO SANCHEZ RODRIGUEZ

4302079

RS

SAO PEDRO DAS MISSOES

25000.006040/2019-12

ALEX SANDRA DA SILVA LIMA

1301070

AM

MANICORE

25000.216892/2018-27

ALEXANDER DA SILVA MARCONDES CAMPOS

1100462

RO

PORTO VELHO

25000.006046/2019-81

ALEXANDRE DE ATEIEK DE ARAUJO NETO

1100463

RO

PRIMAVERA DE RONDONIA

25000.009238/2019-40

ALEXANDRE THADEU SOARES NAVA

1501541

PA

AVEIRO

25000.006053/2019-83

ALEXANDRE WAGNER CARDOSO FERREIRA

3300892

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.006100/2019-99

ALFREDO BARROS SOUZA

3504016

SP

SAO PAULO

25000.009343/2019-89

ALI ABOU GHOCHE

4101531

PR

TUNAS DO PARANA

25000.216920/2018-14

ALINE ALVES DA CRUZ ESPERANCA

2902327

BA

PAU BRASIL

25000.216922/2018-03

ALINE APARECIDA DINIZ MEDEIROS

3101952

MG

SANTA CRUZ DE SALINAS

25000.006196/2019-95

ALINE DA SILVA PARO

1200324

AC

FEIJO

25000.216960/2018-58

ALINE DE MELO CASSEB

1100464

RO

PORTO VELHO

25000.009359/2019-91

ALINE DE OLIVEIRA SILVA

1400281

RR

RORAINOPOLIS

25000.216963/2018-91

ALINE GOMES DE SOUZA

3504017

SP

MAUA

25000.006328/2019-89

ALINE SILVA DE JESUS

2200578

PI

RIACHO FRIO

25000.010545/2019-73

ALINI FERNANDES DA SILVA

1100465

RO

OURO PRETO DO OESTE

25000.010554/2019-64

ALINY LOIOLA JANUARIO

1501542

PA

MAE DO RIO

25000.006478/2019-92

ALISSON JORGE THOME MONTENEGRO

1501543

PA

GARRAFAO DO NORTE

25000.006517/2019-51

ALLYSON ASSIS DE OLIVEIRA

4302080

RS

NOVA ESPERANCA DO SUL

25000.214895/2018-26

ALTEMAR PEREIRA DE LIMA JUNIOR

1301071

AM

TEFE

25000.002571/2019-28

ALUISIO ALVES CAVALCANTE

3503945

SP

SALESOPOLIS

25000.008507/2018-70

ALVARO SANDER SALVATIERRA CESAR DA SILVA

1200325

AC

FEIJO

25000.216998/2018-21

ALVARO WENANCIO PEREIRA E PEREIRA

2902328

BA

POCOES

25000.006551/2019-26

ALYSSON BERNAL BERLANDI

1400282

RR

SAO LUIZ

25000.006659/2019-19

AMANDA CALDEIRA TOSTA

1501544

PA

CURUA

25000.006669/2019-54

AMANDA LINHARES CAIRES

4101532

PR

CANDOI

25000.217019/2018-51

AMANDA OLIVEIRA SILVA

1501545

PA

PONTA DE PEDRAS

25000.003700/2019-03

AMANDA YOSHIE HARAKI

4101533

PR

PATO BRANCO

25000.217026/2018-53

AMILSON LIMA DA SILVA

2902329

BA

ITIUBA

25000.006679/2019-90

AMILTON AMADEU COGO JUNIOR

2700378

AL

BELEM

25000.217030/2018-11

ANA BEATRIZ BASSO TAKAYAMA

3504018

SP

MIRANDOPOLIS

25000.217046/2018-24

ANA CAROLINA GONCALVES MARQUES

1501547

PA

AGUA AZUL DO NORTE

25000.002249/2019-07

ANA CLAUDIA COSTA PEREIRA

4302081

RS

SALTO DO JACUI

25000.006699/2019-61

ANA CRISTINA SELA

5000366

MS

PEDRO GOMES

25000.003685/2019-95

ANA KELY SANTOS LOZADA MARTINS

1501548

PA

PORTEL

25000.005834/2019-51

ANA LUCIA DIAS CAMPANHOLO

3504019

SP

TAIACU

25000.217071/2018-16

ANA MILCA OLIVEIRA SANTANA CALMON

2902330

BA

ITAETE

25000.217080/2018-07

ANA PAULA MACEDO FERREIRA DE SPINA

2902331

BA

CAMPO ALEGRE DE LOURDES

25000.006362/2019-53

ANA PAULA OLIVEIRA SANTOS

1301072

AM

TEFE

25000.006375/2019-22

ANA PAULA PARREIRA DA SILVA

2800271

SE

BREJO GRANDE

25000.216968/2018-14

ANA RITA MARIOTTI SALLES SANTOS SOUSA

1501549

PA

OBIDOS

25000.008143/2019-17

ANARAHAT JUSTINE CAMPOS DE OLIVEIRA ARAUJO

1200326

AC

FEIJO

25000.008206/2019-27

ANDERSON BORTOLETO DA SILVA

4101534

PR

CANDIDO DE ABREU

25000.008218/2019-51

ANDERSON DIAS DE SOUZA VIGO

4302082

RS

SAO GABRIEL

25000.006889/2019-88

ANDERSON FABIO ALVES COSTA

1600284

AP

CUTIAS

25000.002265/2019-91

ANDERSON MOREIRA DUARTE

2301301

CE

PALMACIA

25000.008229/2019-31

ANDERSON THIAGO ALVES ZANGARINI

2200580

PI

ANISIO DE ABREU

25000.005853/2019-87

ANDRE DE CARVALHO ANGELO DA SILVA

5000367

MS

RIO VERDE DE MATO GROSSO

25000.006928/2019-47

ANDRE DE OLIVEIRA BURANELI

1501550

PA

MONTE ALEGRE

25000.005854/2019-21

ANDRE DINIZ

5100471

MT

PORTO ALEGRE DO NORTE

25000.005857/2019-65

ANDRE DOMINGUES DE AZEVEDO VICENTE

5000368

MS

DOIS IRMAOS DO BURITI

25000.006938/2019-82

ANDRE EDUARDO PEREIRA DA SILVA

3504020

SP

ITAPEVI

25000.008260/2019-72

ANDRE FELIPE MODESTO DE AQUINO E LIMA

2902333

BA

UMBURANAS

25000.216983/2018-62

ANDRE GRIZA ROSA

4302084

RS

QUARAI

25000.008269/2019-83

ANDRE LARANJEIRAS GOMES

3101953

MG

BOM SUCESSO

25000.007199/2019-46

ANDRE SOUZA DE NOVAIS

2101364

MA

SANTA INES

25000.217027/2018-06

ANDREA ALEXANDRINA DA SILVA RODRIGUES

2101365

MA

CURURUPU

25000.005862/2019-78

ANDREA GOTARDI DA COSTA

1501551

PA

ALENQUER

25000.007203/2019-76

ANDREIA ANTUNES FIGUEIREDO

5100472

MT

RESERVA DO CABACAL

25000.217032/2018-19

ANDREIA CARLA RODRIGUES DA COSTA

2902382

ES

SAO MATEUS

25000.005865/2019-10

ANDRESON DE QUEIROZ SOARES

1100466

RO

CHUPINGUAIA

25000.217041/2018-00

ANDRESSA BARBOSA MELO

5000369

MS

COSTA RICA

25000.009083/2019-41

ANDRESSA KARINA CECATTE BENTEO

1301073

AM

APUI

25000.217072/2018-52

ANDRESSA LARISSA DA SILVA VIANA

1600277

AP

ITAUBAL

25000.007228/2019-70

ANDREWS HENRIQUE DIAS DE ARAUJO

1200327

AC

XAPURI

25000.002414/2019-12

ANELI JULIANA FANDINHO DE CASTRO

3503946

SP

PERUIBE

25000.217111/2018-11

ANELISE SCHIEVE MATTEUS

4302085

RS

TUPANCIRETA

25000.002254/2019-10

ANGELA NAYARA CARDOSO DOMINGUES

1501552

PA

MAE DO RIO

25000.217121/2018-57

ANIELA CAROLINE ZIENTARSKI GARZELLA

4302086

RS

GUARANI DAS MISSOES

25000.217124/2018-91

ANIELLE KAROLINE RODRIGUES SOARES

1301074

AM

SAO PAULO DE OLIVENCA

25000.217126/2018-80

ANIELLY MACHADO ARAUJO

1700282

TO

GOIATINS

25000.217142/2018-72

ANNA KANMYLLA BORGES MIRANDA

2101367

MA

CANDIDO MENDES

25000.008135/2019-62

ANNA KARINE DE OLIVEIRA PENHA

2700381

AL

OLIVENCA

25000.008148/2019-31

ANNA LETYCIA MIRANDA MESQUITA

3504021

SP

SAO LOURENCO DA SERRA

25000.000536/2019-74

ANSELMO SARAIVA MACHADO VIEIRA

4302087

RS

TUNAS

25000.217148/2018-40

ANTONIA FERREIRA DE LIMA

2101368

MA

GOVERNADOR NUNES FREIRE

25000.217025/2018-17

ANTONIA PAMELA FREITAS DE BRITO

1501553

PA

GOIANESIA DO PARA

25000.217152/2018-16

ANTONIO ALBINO DA SILVA FILHO

4302088

RS

GRAVATAI

25000.217153/2018-52

ANTONIO ARI ALENCAR JUNIOR

2301302

CE

QUITERIANOPOLIS

25000.217156/2018-96

ANTONIO BRUNO DA SILVA SIQUEIRA

1200329

AC

TARAUACA

25000.002273/2019-38

ANTONIO FAID SOUZA SAID

1301075

AM

SILVES

25000.217236/2018-41

ANTONIO MAIK DO NASCIMENTO FERREIRA

2902334

BA

IPUPIARA

25000.007440/2019-37

ANTONIO SAMUELL MELO PINHEIRO

2101369

MA

TUNTUM

25000.217254/2018-23

ARAHIDES CARNEIRO ALVES NETO

1501554

PA

FLORESTA DO ARAGUAIA

25000.007284/2019-12

ARIADINA RODRIGUES FIGUEIREDO SANTOS

1501555

PA

PONTA DE PEDRAS

25000.002278/2019-61

ARIEL ANIBAL PANIAGUA MANZUR

4302089

RS

SAO PAULO DAS MISSOES

25000.021065/2019-38

ARIELSEN DANTAS DE SOUZA

2101372

MA

GRAJAU

25000.217262/2018-70

ARISTOTELES ANDRADE DOS SANTOS

2101373

MA

VARGEM GRANDE

25000.219888/2018-11

ARLEN BIANOR SILVA DE OLIVEIRA

2500384

PB

BERNARDINO BATISTA

25000.217269/2018-91

ARMINDO MONTEIRO DA SILVA LUCATO

3504022

SP

ELDORADO

25000.012896/2019-19

ARTHUR FRAJUCA GODOI

4101535

PR

FOZ DO IGUACU

25000.217341/2018-81

ARTHUR MELO SANTOS

2902335

BA

ITABELA

25000.217361/2018-51

ARTUR JOAQUIM DE LIMA NETO

1600279

AP

FERREIRA GOMES

25000.217368/2018-73

ARTUR SALES MELO

2200583

PI

CORRENTE

25000.217418/2018-12

AUCIMEIA NIMER ELLER

1100467

RO

SERINGUEIRAS

25000.006560/2019-17

AUREA KELY PINHEIRO FARIAS

2301303

CE

LIMOEIRO DO NORTE

25000.006651/2019-52

AURISTELA BEZERRA NEVES DOS SANTOS

3504023

SP

PARIQUERA-ACU

25000.011646/2018-81

AVANI BRAZ DE SOUTO FILHO

3101955

MG

SERRA DOS AIMORES

25000.015317/2019-90

BARBARA CARDOZO FERNANDES

4302090

RS

AJURICABA

25000.025275/2019-03

BARBARA ISABELLE MARTINS RODRIGUES

2101375

MA

CONCEICAO DO LAGO-ACU

25000.007403/2019-29

BARBARA PRISCILLA SALES DE JESUS

2101376

MA

LAGO DA PEDRA

25000.009690/2019-10

BERNARDO JOSE DA VEIGA FERREIRA

3300893

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.214984/2018-72

BETANIA CARDOSO

2101377

MA

PRESIDENTE MEDICI

25000.214993/2018-63

BIANCA ANTUNES SILOCCHI

2101378

MA

CANDIDO MENDES

25000.007483/2019-12

BIANCA BEATRIZ DE OLIVEIRA

4302091

RS

PORTO MAUA

25000.215977/2018-98

BIANCO PATRICK SOARES CARNEVALI

1501556

PA

PRAINHA

25000.215006/2018-48

BRAYN ROBSON BARBOSA FONSECA

3300894

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.215044/2018-09

BRENDA WHITTNA MORAIS MONTEIRO

1501557

PA

SOURE

25000.215046/2018-90

BRENDON ICARO SILVA DONATO

4302092

RS

IBIRUBA

25000.215048/2018-89

BRENNDA OLIVEIRA DE SOUZA

1600280

AP

VITORIA DO JARI

25000.215053/2018-91

BRENO EMMANOEL CORDEIRO ARAUJO

1501558

PA

PRAINHA

25000.215056/2018-25

BRENO HENRIQUE ROCHA VIEIRA

2101379

MA

CENTRO NOVO DO MARANHAO

25000.215058/2018-14

BRUNA DE SOUSA FRAZAO DE ALMEIDA

2101380

MA

COROATA

25000.215062/2018-82

BRUNA FERNANDA PINHEIRO

2101381

MA

BACURITUBA

25000.005388/2019-84

BRUNA NARJARA JUSTINIANO DE QUEIROZ

2601144

PE

FLORESTA

25000.215067/2018-13

BRUNA REBOUCAS ROZINI

2101383

MA

CANDIDO MENDES

25000.011345/2018-57

BRUNO DE OLIVEIRA LINS

1501559

PA

FLORESTA DO ARAGUAIA

25000.005501/2019-21

BRUNO GOERCK DLUGOSZ

4302093

RS

TRIUNFO

25000.215940/2018-60

BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS IZIDRO

2101384

MA

NOVA OLINDA DO MARANHAO

25000.005504/2019-65

BRUNO HENRIQUE LUCA POSSARI

3504024

SP

SAO PAULO

25000.216006/2018-65

BRUNO RIBEIRO ARAUJO MARQUES

4302094

RS

SANTA ROSA

25000.005513/2019-56

BRUNO ROBERTO OLIVEIRA DA SILVA

5200691

GO

ALEXANIA

25000.216024/2018-47

BRUNO SANTANA NOGUEIRA

4101536

PR

BOA ESPERANCA DO IGUACU

25000.010922/2018-93

BRUNO SOARES COSTA

1100468

RO

MACHADINHO D'OESTE

25000.005535/2019-16

BRUNO STEFANO SCARLATTI SOALHEIRO

1301076

AM

MARAA

25000.216032/2018-93

BUENO SAMPAIO DE SA

2601145

PE

TUPANATINGA

25000.217141/2018-28

CAIO ALVES GOMES

2500381

PB

SANTA CECILIA

25000.010318/2018-67

CAIO FRANCISCO LIMA ERICEIRA

3504025

SP

IPORANGA

25000.215831/2018-42

CAIO MACEDO OLIVEIRA

1501560

PA

MONTE ALEGRE

25000.217149/2018-94

CAIO SODRE DA SILVA

2902336

BA

BAIANOPOLIS

25000.215878/2018-14

CAMILA AIRES CARNEIRO

4302095

RS

NOVO HAMBURGO

25000.216184/2018-96

CAMILA DE SOUZA FONSECA

1301077

AM

SILVES

25000.215009/2018-81

CAMILA RODEIRO NUNES

2902337

BA

IBICOARA

25000.216214/2018-64

CAMILA SILVA MIRANDA

2101386

MA

SAO MATEUS DO MARANHAO

25000.216224/2018-08

CAMILA SOTHERI RIGATO

2902338

BA

FEIRA DA MATA

25000.227409/2018-30

CAMILLA MILHOMEM FURTADO

3101956

MG

BURITIS

25000.216244/2018-71

CARINA GRACIELE GRANETTO

2200597

PI

BETANIA DO PIAUI

25000.227100/2018-40

CARIOLANDO RAMOS PEREIRA NETO

1501561

PA

NOVA ESPERANCA DO PIRIA

25000.216256/2018-03

CARLA CAROLINE KAPUSNIAK

4302096

RS

SAO FRANCISCO DE ASSIS

25000.227416/2018-31

CARLA CAROLINE MENDES DOS SANTOS

2101388

MA

AMAPA DO MARANHAO

25000.216289/2018-45

CARLA FERNANDA AMARAL DE OLIVEIRA

3504026

SP

JANDIRA

25000.216044/2018-18

CARLA FRANCIELLE TONON

4101537

PR

CARAMBEI

25000.216086/2018-59

CARLINE BOZA FERREIRA

1100469

RO

COLORADO DO OESTE

25000.005393/2019-97

CARLOS ADOLPHO RAPOSO MENDES

5000370

MS

IGUATEMI

25000.216088/2018-48

CARLOS ALAN JESUS DE ARAUJO

1501562

PA

PARAGOMINAS

25000.218430/2018-44

CARLOS ALBERTO SILVA DOS SANTOS

1501563

PA

AVEIRO

25000.007841/2018-14

CARLOS ALEXANDER HENSEL

4302097

RS

SAO GABRIEL

25000.216102/2018-11

CARLOS ANDRE DOS SANTOS MARTINS

4302098

RS

SAO GABRIEL

25000.007071/2018-00

CARLOS ANDRE SILVA DE MEDEIROS

2101389

MA

ALTO ALEGRE DO MARANHAO

25000.013990/2018-12

CARLOS ANTONIO BARBOSA PEREIRA

1501564

PA

SAO FELIX DO XINGU

25000.226246/2018-78

CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA

4302099

RS

SANTA VITORIA DO PALMAR

25000.216229/2018-22

CARLOS GIOVANNE RODRIGUES SANTOS

2902339

BA

ITUACU

25000.226340/2018-27

CARLOS HENRIQUE FREIRE

4302100

RS

BARAO DO TRIUNFO

25000.216278/2018-65

CARLOS HENRIQUE MEIRELES VIEIRA

3101957

MG

RUBIM

25000.226947/2018-15

CARLOS RODOLFO ZANATO TURECK

2500385

PB

SALGADO DE SAO FELIX

25000.011829/2018-04

CARLOS RODRIGO DE MELO CHAGA

1501565

PA

NOVO PROGRESSO

25000.216318/2018-79

CARLOS RODRIGO MARTINS

4302101

RS

VACARIA

25000.216334/2018-61

CARLOS TUPINA PERIN

4101538

PR

CANDIDO DE ABREU

25000.216323/2018-81

CAROLINA LINHARES DE MELO

2301304

CE

IPUEIRAS

25000.216339/2018-94

CAROLINA SCHOEFFEL

4302102

RS

SALTO DO JACUI

25000.007858/2018-63

CAROLINE MARCELINO PISSOLATO

4101539

PR

RONCADOR

25000.217160/2018-54

CASSIO FELIPE VIANA COELHO

3300895

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.218694/2018-06

CASSIO JOSE COSTA SILVA

2902340

BA

VARZEA DO POCO

25000.009180/2018-53

CATIUSCA DE LIMA SOARES MONTEIRO

1400283

RR

SAO LUIZ

25000.217170/2018-90

CAYO BRUNO DA SILVA ALVES

1200330

AC

TARAUACA

25000.217172/2018-89

CAYO CESAR GUIMARAES BRANDAO

4302103

RS

SALTO DO JACUI

25000.218608/2018-57

CELSO ALAN OLIVEIRA SILVA

3504027

SP

JANDIRA

25000.218645/2018-65

CESAR AUGUSTO DE AMORIM COSTA

2101390

MA

SANTA LUZIA DO PARUA

25000.007517/2018-98

CESAR BARBOSA JERONIMO JUNIOR

2902341

BA

UMBURANAS

25000.218716/2018-20

CESAR SEGUNDO GOMES TIMBO MORORO

2301305

CE

ITATIRA

25000.227315/2018-61

CHAIENNY OLIVEIRA DA SILVA

1501566

PA

JURUTI

25000.010120/2018-83

CHARLES DE OLIVEIRA TATAGIBA

1100470

RO

SAO FRANCISCO DO GUAPORE

25000.227573/2018-47

CHARLES HENRIQUE SILVA PEREIRA

3101958

MG

SANTO HIPOLITO

25000.218825/2018-47

CHARLES STEFANES PINHEIRO SOBRAL

1501567

PA

ALMEIRIM

25000.218854/2018-17

CHEYENNE CAROLINE CASTRO DE MELO LIMA

2700383

AL

PAO DE ACUCAR

25000.218866/2018-33

CHIRLENE DOS SANTOS LOPES COSTA

2700384

AL

GIRAU DO PONCIANO

25000.227597/2018-04

CHIRLEY GARCIA DE SOUZA

1501568

PA

GURUPA

25000.010569/2018-41

CHRISTIAN NASCIMENTO FEITOZA

1301079

AM

ENVIRA

25000.218942/2018-19

CHRISTIAN SANDRO DE LIMA

1100471

RO

CAMPO NOVO DE RONDONIA

25000.219235/2018-31

CICERA TELMA BATISTA ARAUJO

4302104

RS

NOVO HAMBURGO

25000.219280/2018-96

CICERO IRAN MACEDO FURTADO

5000371

MS

CORONEL SAPUCAIA

25000.010122/2018-72

CICERO SOARES SOBRINHO

1301081

AM

COARI

25000.227649/2018-34

CINDY GARCIA BASTOS

2101391

MA

CURURUPU

25000.227677/2018-51

CINTIA MARIA KOENIG

2902342

BA

OUROLANDIA

25000.219697/2018-59

CIRO GUSTAVO PALMEIRA MEDEIROS

2700385

AL

SAO BRAS

25000.219742/2018-75

CLAUDIA SOUSA DOS REIS

1501569

PA

MELGACO

25000.219724/2018-93

CLAUDIO LUIZ CARVALHO DE JESUS

3101959

MG

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA - MG/ES

25000.219702/2018-23

CLAYTON KIOSHI DA SILVA KISHI

2101392

MA

SANTA INES

25000.219691/2018-81

CLEIBSON WLISSES SILVA OLIVEIRA

2101393

MA

ARAGUANA

25000.219545/2018-56

CLEICIANE KCLISS CARVALHO BENTO

4302105

RS

LAVRAS DO SUL

25000.218674/2018-27

CLEMIS EDUARDO FREITAS DA SILVA

1501603

PA

IRITUIA

25000.217490/2018-40

CLEONICE NAGYLA DE JESUS SALES

2101395

MA

URBANO SANTOS

25000.006537/2019-22

CLISMAGNA LEAL DA SILVA

3504028

SP

OSASCO

25000.217521/2018-62

CLODOALDO NASCIMENTO FIGUEIREDO JUNIOR

1600281

AP

SANTANA

25000.217543/2018-22

CRISANGELO GABRIEL DA SILVA

2101396

MA

CARUTAPERA

25000.011031/2018-54

CRISTIANE APARECIDA PIZZA DA SILVA RIBEIRO

1501570

PA

VISEU

25000.010545/2018-92

CRISTIANE SILVA SOUZA

3300896

RJ

RIO DE JANEIRO

25000.003221/2019-89

CYNTIA BELZ DOS REIS

4302106

RS

SAO FRANCISCO DE PAULA

25000.217782/2018-82

DAIANE BARRETO DA LUZ

4200790

SC

TIMBO GRANDE

25000.217809/2018-37

DAIANE DA SILVA ALVES

2200585

PI

CONCEICAO DO CANINDE

25000.003295/2019-15

DAIANE DOS SANTOS MAIA

1301082

AM

CANUTAMA

25000.219476/2018-81

DAIANE QUEIROZ PULQUERIO

1501571

PA

MONTE ALEGRE

25000.217817/2018-83

DAIANI MARIA DOS SANTOS NUNES

2101397

MA

BURITI BRAVO

25000.003369/2019-13

DAIANY QUEIROZ DA SILVA

1301083

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA JAVARI

25000.217848/2018-34

DAISY CARLA HEGLER DE OLIVEIRA

4302107

RS

NOVO HAMBURGO

25000.005330/2019-31

DALLYANNA LEAO MARTINS

2101398

MA

BALSAS

25000.215011/2018-51

DAMARIS DE SOUZA FATEL

2101399

MA

LAGO DOS RODRIGUES

25000.219452/2018-21

DAMARYS TAMY YAMANISHI TORQUATO

3504029

SP

TEJUPA

25000.215086/2018-31

DANES ALEXANDRE DA SILVA

1301084

AM

PAUINI

25000.005197/2019-12

DANIEL CONDE CASSIMIRO

5100473

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA CUIABA

25000.005183/2019-07

DANIEL DE ARAUJO PAULA

2101400

MA

BURITICUPU

25000.005179/2019-31

DANIEL DE SOUZA FERREIRA

1200331

AC

SANTA ROSA DO PURUS

25000.217962/2018-64

DANIEL MACIEL PETRI

1501572

PA

MEDICILANDIA

25000.010597/2018-69

DANIEL OLIVEIRA PEREIRA

1301085

AM

COARI

25000.218019/2018-79

DANIEL RUAS FERREIRA DOS SANTOS

3101960

MG

CACHOEIRA DE PAJEU

25000.218074/2018-69

DANIEL TODESCHINI

4302108

RS

ITACURUBI

25000.011516/2019-29

DANIELA KARE CASTRO AMORIM

3101961

MG

SAO SEBASTIAO DO MARANHAO

25000.218093/2018-95

DANIELA OLIVEIRA MOURA SANTOS

4302109

RS

DOIS IRMAOS DAS MISSOES

25000.218137/2018-87

DANIELE DOS SANTOS CHAVES

3504030

SP

EMBU DAS ARTES

25000.005099/2019-85

DANIELLA DA SILVA VERON

5100474

MT

TANGARA DA SERRA

25000.218267/2018-10

DANIELLE APARECIDA SOBRAL DA SILVA

2101401

MA

BOM JARDIM

25000.218274/2018-11

DANIELLE XAVIER DE BRITO

1501573

PA

BAIAO

25000.218277/2018-55

DANILLO MARTINS

5200692

GO

CAMPOS BELOS

25000.004992/2019-93

DANILO BUZALAF

4302110

RS

ENCRUZILHADA DO SUL

25000.218279/2018-44

DANILO CARNEIRO MOURA

1501574

PA

ANAPU

25000.218281/2018-13

DANILO CLAITON PEREIRA

2902383

BA

GLORIA

25000.218371/2018-12

DANILTON AGUIAR PEIXOTO

1501575

PA

RIO MARIA

25000.010114/2018-26

DARLAN DUARTE PEREIRA

1501576

PA

PORTO DE MOZ

25000.011014/2018-17

DARLENE RODRIGUES ARCANJO

2902344

BA

NOVA REDENCAO

25000.218481/2018-76

DAVID GOMES DE FREITAS SALES

1301086

AM

CAREIRO

25000.010148/2018-11

DAYANE ROBERTA ROCHA

1501577

PA

PLACAS

25000.218615/2018-59

DAYANE SACHSE

4200791

SC

MONTE CARLO

25000.221503/2018-85

DESYRRE KAROLLEM BUENO DA LUZ

2700387

AL

PORTO DE PEDRAS

25000.010098/2019-52

DEYSIANE TELLES BARROS

2301306

CE

FRECHEIRINHA

25000.007584/2018-11

DIEGO BENTO DA SILVA

1200332

AC

MANOEL URBANO

25000.220429/2018-80

DIEGO CEZARINO GOMES

2700388

AL

MINADOR DO NEGRAO

25000.217560/2018-60

DIEGO ROBERTO ROLIM VACILOTO

3101962

MG

MONTE FORMOSO

25000.219814/2018-84

DIEGO SAMUEL VARGAS

3504031

SP

SAO PAULO

25000.215119/2018-43

DRIELI LAIS CEZARIO ZANCHET

2902345

BA

QUIJINGUE

25000.010531/2018-79

EDER RODRIGUES DE ARAUJO

3101972

MG

BARRA LONGA

25000.222260/2018-01

EDUARDO SCANDOVIERI MORAES PEREIRA

2200586

PI

GILBUES

25000.221363/2018-45

ELCIVAN FERREIRA DO NASCIMENTO

2101403

MA

CHAPADINHA

25000.223329/2018-13

ELEILSON PEDROSA DE MELO

2101404

MA

GUIMARAES

25000.223146/2018-90

ELENIR TEREZINHA SILVERIO TONON

2902346

BA

VARZEA NOVA

25000.221464/2018-16

ELIANE PONTES DE ARAUJO

2101406

MA

ARAIOSES

25000.000656/2019-71

ELIZANDRO RIBEIRO CAMARGO

2200587

PI

PRATA DO PIAUI

25000.223801/2018-18

EMERSON DA CRUZ APPEL

2200588

PI

JULIO BORGES

25000.223822/2018-25

EMERSON DA SILVA TEOTONIO

2301307

CE

MARTINOPOLE

25000.223884/2018-37

ERIANA PEREIRA PINTO

2700389

AL

PARICONHA

25000.224054/2018-27

EULALIANA MOREIRA FERNANDES

5100480

MT

AGUA BOA

25000.022136/2019-10

FABRICIO GONCALVES DE SOUZA

2101408

MA

PRESIDENTE SARNEY

25000.226491/2018-85

FIAMA JESSICA FRANCIELI CARDOSO RAPETTE

2601148

PE

SANTA MARIA DO CAMBUCA

25000.224341/2018-37

FILIPE HENRIQUE MARTINS FARIA

2902385

BA

SERRINHA

25000.224471/2018-70

FRANCISCO JEFESSON RIBEIRO FERREIRA

2500386

PB

LAGOA

25000.224501/2018-48

GABRIELA PALADINI CARDOSO

4101540

PR

CANDOI

25000.005823/2019-71

GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA

1501579

PA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA GUAMA TOCANTINS

25000.215611/2018-19

GLENDA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA

1301089

AM

CODAJAS

25000.007017/2019-37

GUILHERME NUNES NASCIMENTO

3504034

SP

PARIQUERA-ACU

25000.002256/2019-09

HELENO CARLOS NEVES BRASILEIRO COSTA

2902349

BA

SERRA DO RAMALHO

25000.002250/2019-23

HEMILYN MARINA PEREIRA

1301090

AM

SANTA ISABEL DO RIO NEGRO

25000.001284/2019-09

HERLON DE MELO PEREIRA

1501580

PA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTAMIRA

25000.011324/2019-12

HERON VASCONCELOS NASCIMENTO

2902350

BA

UBAIRA

25000.011428/2019-27

IOLANDA MUNIZ DOS SANTOS

5000372

MS

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MATO GROSSO DO SUL

25000.216094/2018-03

IRANILDE CORDEIRO DA SILVA

2902351

BA

CALDEIRAO GRANDE

25000.014109/2019-73

ISADORA DA SILVA PEREIRA

1501581

PA

SAO FELIX DO XINGU

25000.007040/2019-21

JACKSON GUEDES DOS SANTOS

2200599

PI

SAO JOSE DO DIVINO

25000.006936/2019-93

JAMILE CARDOSO DE FREITAS

2500388

PB

NOVA OLINDA

25000.222794/2018-29

JANAINA CRUZ MOREIRA

2700391

AL

GIRAU DO PONCIANO

25000.006920/2019-81

JANAINA KELLY SOARES SILVA

2700392

AL

SAO SEBASTIAO

25000.225455/2018-02

JANETE TEREZINHA DANIELSSON DA SILVA

1200333

AC

CRUZEIRO DO SUL

25000.006836/2019-67

JANILSON CASTRO DA SILVA JUNIOR

1700283

TO

SANTA MARIA DO TOCANTINS

25000.005936/2019-76

JAQUELINE MAMANI CONDORI

2902353

BA

CARINHANHA

25000.225024/2018-38

JAYANNE DA SILVA BEZERRA

2101413

MA

AFONSO CUNHA

25000.226305/2018-16

JEAMERSON SOUZA AGUIAR

3504036

SP

CARAPICUIBA

25000.225131/2018-66

JESSICA LUANA COSTA

2902354

BA

NILO PECANHA

25000.219816/2018-73

JESSICA MARIANO BARBOZA

2902355

BA

UBAIRA

25000.004270/2019-39

JHONATAN DE ARAUJO LEAL

1301111

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO SOLIMOES

25000.013947/2019-20

JONATAS MELO DE LIMA

2500390

PB

MULUNGU

25000.225618/2018-49

JORDANA LAYS GOMES DE FRANCA

2200590

PI

GILBUES

25000.013980/2019-50

JORDANA MOREIRA DE MORAES E SILVA

2500391

PB

CAMPINA GRANDE

25000.008690/2019-94

JULIA DE OLIVEIRA MICHELIN

3504039

SP

PARIQUERA-ACU

25000.223699/2018-42

JULIANA GARCIA CONTO

2902356

BA

ITAJU DO COLONIA

25000.008370/2019-34

KADSON DOUGLAS DE ALMEIDA CABRAL

2902357

BA

SANTA RITA DE CASSIA

25000.008401/2019-57

KAMMYLA BARROS DE ANDRADE

2101414

MA

RIACHAO

25000.013961/2019-23

KEILA DOS SANTOS MAGALHAES SOUZA

1700286

TO

PALMEIRANTE

25000.223545/2018-51

KELEN CHAYANE GARCIA

4101542

PR

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA LITORAL SUL

25000.019371/2019-12

KELLVEN JAIME ARAUJO VERAS

1100474

RO

NOVA BRASILANDIA D'OESTE

25000.014298/2019-84

KLEBER MOTA BARBOSA

2101417

MA

SANTA INES

25000.014307/2019-37

KLEVER SANTIAGO NUNES

1501605

PA

IRITUIA

25000.016520/2019-83

LAISLA MALLANI GERMANO MACEDO

2902358

BA

SENTO SE

25000.223959/2018-80

LAZARO ANTONIO DE SOUZA GODOY

2101419

MA

SAO BENTO

25000.008540/2019-81

LEONEL AUGUSTO DA CRUZ

2601150

PE

BOM JARDIM

25000.006429/2019-50

LUANA DE ALMEIDA ALVES BARRETO

3200573

ES

SAO MATEUS

25000.018483/2019-48

LUCAS DE ALMEIDA SANTANA

1501584

PA

TOME-ACU

25000.010659/2019-13

LUCIANA SILVA DOS SANTOS

1501585

PA

COLARES

25000.013615/2019-45

LUCILENE DOS SANTOS

5000373

MS

PONTA PORA

25000.014182/2019-45

LUCIO MAURO FAGUNDES SOARES

2902359

BA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA BAHIA

25000.013990/2019-95

MARCELINO LIMA DE ALMEIDA

1301109

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDGENA PARINTINS

25000.226273/2018-41

MARCELO LUIZ GUERINO

2500392

PB

CRUZ DO ESPIRITO SANTO

25000.014050/2019-13

MARCILENE MAIA PEREIRA

2200592

PI

CARACOL

25000.226422/2018-71

MARCIO PINTO RODRIGUES

3101964

MG

SANTA HELENA DE MINAS

25000.225534/2018-13

MARCIO SOARES DA FONSECA

2902363

BA

ITAPICURU

25000.008699/2019-03

MARCUS TADEU SOARES NUNES

2700393

AL

SAO BRAS

25000.225866/2018-90

MARIA DE LOURDES VILARINS GOIABEIRA

1501586

PA

ULIANOPOLIS

25000.008749/2019-44

MARIA ELOANE SILVA OLIVEIRA

2902364

BA

PINDOBACU

25000.226146/2018-41

MARIA ZENILDA DA SILVA TAMBORINI

4101543

PR

LARANJAL

25000.009887/2019-41

MARIELLEN LAETICIA LIMA

2101420

MA

BARREIRINHAS

25000.008324/2019-35

MARIO MAZA LIMA SOUZA

2500393

PB

CONDADO

25000.216008/2018-54

MARLON FRANCISCO BUSATO

3101966

MG

ICARAI DE MINAS

25000.019223/2019-90

MARX LENINE CAVALCANTE SANTOS

2700394

AL

OLHO D'AGUA DAS FLORES

25000.011461/2018-76

MAXELINE DE SOUSA PAES DE BARROS

1301110

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MEDIO PURUS

25000.224286/2018-85

MAYARA SANTOS DO NASCIMENTO

2601151

PE

BOM CONSELHO

25000.008139/2019-41

MICHELE RANZOLIN BELLAVER

2101421

MA

PARAIBANO

25000.008352/2019-52

MICHELLY ABDALLA FARAH

2200600

PI

CAJUEIRO DA PRAIA

25000.221497/2018-66

MIKAELY LOPES DA COSTA

1301096

AM

COARI

25000.215072/2018-18

MILENA GUEDIN VARGAS

2902365

BA

EUCLIDES DA CUNHA

25000.223260/2018-10

MIQUEIAS FIGUEIREDO MARTINS

1501587

PA

SANTAREM

25000.216728/2018-10

MOISES DE OLIVEIRA

1501588

PA

ITAITUBA

25000.216638/2018-29

MONICA DAMACENO FIDELES CARNEIRO

2101423

MA

LAGO DO JUNCO

25000.222775/2018-01

NADIEGE CONSUELO SCHIMIDT

2902366

BA

APORA

25000.219783/2018-61

NADIELLE DOS SANTOS GRANADO

2700395

AL

IGREJA NOVA

25000.020432/2019-86

NATANAEL DOS ANJOS UCHOA

3101973

MG

BARRA LONGA

25000.223132/2018-76

NATHIELE GALVANI CORREIA

2902367

BA

MUNDO NOVO

25000.219326/2018-77

NOHEMY TORREJON ALI

2902369

BA

FATIMA

25000.011208/2019-01

ODAVIAS MACHADO RIBEIRO

1501590

PA

MUANA

25000.008840/2018-89

PEDRO HENRIQUE PAIO DE LIMA

1501592

PA

URUARA

25000.222673/2018-87

PETTER ANDRE BENITEZ IBANEZ

2301309

CE

MARTINOPOLE

25000.222566/2018-59

POLIANA SARAIVA DE ALENCAR

2400419

RN

ASSU

25000.222519/2018-13

PRISCILA PASCHOALI MACHADO

4101547

PR

GENERAL CARNEIRO

25000.222268/2018-69

PRISCILA TAMILI BICHARA

4302114

RS

CAMPOS BORGES

25000.222181/2018-91

PRISCILLA BORGES DE SOUZA

2101425

MA

LAGO DOS RODRIGUES

25000.220974/2018-76

QUEZIA CERQUEIRA DA SILVA SOUZA

2902370

BA

MAIRI

25000.216900/2018-35

RABIH HUSSEIN HACHEM

2902388

BA

GLORIA

25000.220396/2018-78

RAFAEL BERDARICH DE SOUZA

4101548

PR

SANTA HELENA

25000.009818/2018-56

RAFAEL DANTAS DE SOUSA

1501606

PA

ACARA

25000.221709/2018-13

RAFAELA CRISTINA LIRA PEREIRA

1400284

RR

IRACEMA

25000.221954/2018-12

RAISSA PRISCILLA FRANCO DE CARVALHO BOECHAT

2101428

MA

ARAME

25000.008178/2019-48

RAYRES RIBEIRO OLIVEIRA

2101430

MA

CHAPADINHA

25000.224804/2018-61

REBECA SOBREIRA MOTA

2101431

MA

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MARANHAO

25000.218474/2018-74

RHAFAELY SILVA SOARES

1301098

AM

BENJAMIN CONSTANT

25000.218555/2018-74

RICARDO JOSE DA SILVA

2601152

PE

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA PERNAMBUCO

25000.010831/2018-58

RICARDO LAZZARETTI

5100478

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA XAVANTE

25000.218569/2018-98

RIJKAARD BRANDAO FREIRE

1501593

PA

ABAETETUBA

25000.225218/2018-33

ROBELLE THAIS COSTA DA SILVA

5100481

MT

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA XAVANTE

25000.225195/2018-67

ROBERTO ANTONIO DE CARVALHO

2200593

PI

JACOBINA DO PIAUI

25000.010124/2019-42

RODRIGO ALVES DOS SANTOS

1501607

PA

ACARA

25000.227483/2018-56

RODRIGO AUGUSTO DE FIGUEIREDO

3504045

SP

JUQUIA

25000.010135/2019-22

RODRIGO DE TARSO ANTUNES BLEZINS

1301100

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDGENA ALTO RIO NEGRO

25000.218833/2018-93

RODRIGO NUNES CORREA

3101967

MG

MATA VERDE

25000.219967/2018-21

RODRIGO QUEIROZ CORREIA

1301101

AM

SANTA ISABEL DO RIO NEGRO

25000.223275/2018-88

ROGERIA DIAS MARQUES

2200594

PI

PATOS DO PIAUI

25000.007896/2019-05

RONICELIA SELESTRINI DA SILVEIRA

2902389

BA

TEIXEIRA DE FREITAS

25000.011444/2019-10

ROSINEILE MATOS DA SILVA

3101969

MG

PAI PEDRO

25000.000729/2019-25

SARA RIBEIRO DA MATA

3101970

MG

SAO JOAO DAS MISSOES

25000.008373/2019-78

SAULLO EMIDIO DE ALMEIDA

2902371

BA

NORDESTINA

25000.008386/2019-47

SAULO CARNEIRO CHAVES FRANCO

1700284

TO

RIO SONO

25000.223328/2018-61

SILMARA BEZERRA BORGES DE OLIVEIRA

2902372

BA

MUNDO NOVO

25000.216989/2018-30

SIMONE SBARDELLA

1501595

PA

PORTEL

25000.008219/2019-04

SOLANGE TEREZINHA PAVANELO

2902373

BA

RIACHAO DAS NEVES

25000.217031/2018-66

STEFANI BERETTA GONCALVES

1501611

PA

ALENQUER

25000.217037/2018-33

STELLY VIEIRA ZUZA

2101436

MA

SAO JOAO DO PARAISO

25000.008727/2019-84

SUELLEM STEPHANIE SANTOS SILVA

1501596

PA

BANNACH

25000.008937/2019-72

TARCIZO CICERO PONTUAL DE MELO

2700399

AL

GIRAU DO PONCIANO

25000.224385/2018-67

TAYANNE SANTOS DIAS

2902374

BA

CANDIDO SALES

25000.008813/2018-14

THARSSYA RPHAFFAELA FERNANDES SILVA

2902375

BA

IPECAETA

25000.224423/2018-81

THAYLAN BRENDAW BATISTA ARAUJO

1501599

PA

BREVES

25000.218788/2018-77

THAYSA KAROLAYNE DOS SANTOS

2101438

MA

CENTRAL DO MARANHAO

25000.224725/2018-50

THIAGO BRAGA MACHADO

2902376

BA

AGUA FRIA

25000.218693/2018-53

THIERY FEITOSA GOMES

4302116

RS

SAO GABRIEL

25000.008975/2019-25

UALLISON RAFAEL FERREIRA DA SILVA

2902390

BA

GLORIA

25000.011753/2019-90

UEDILA FEITOSA MARTINS DO PATROCINIO

2101444

MA

AGUA DOCE DO MARANHAO

25000.223669/2018-36

ULICES SOARES DE OLIVEIRA JUNIOR

2902377

BA

BREJOLANDIA

25000.219678/2018-22

VALERIA BASTOS DE MIRANDA

3504042

SP

ITAPEVI

25000.223340/2018-75

VANESSA GARCIA ERNICA

2800272

SE

GARARU

25000.218029/2018-12

VICTOR ANDRE VARGAS GONCALVES

1200335

AC

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA ALTO RIO PURUS

25000.009287/2019-82

VINICIUS PINHEIRO MOTA

2902378

BA

ITANHEM

25000.008729/2019-73

VITOR SCAPIN WAYHS

1501608

PA

BREU BRANCO

25000.009305/2019-26

WALLACE VICTOR BRANDAO AMENO

2902379

BA

SERRINHA

25000.008968/2019-23

WALTER BERNARDO DE SOUZA JUNIOR

2301310

CE

IPUEIRAS

25000.009113/2019-10

WASHINGTON HENAN DE SOUSA SAMPAIO

4101544

PR

MARIOPOLIS

25000.016881/2019-20

WASHINGTON RAYLAN GONCALVES DA SILVA

1301107

AM

DISTRITO SANITARIO ESPECIAL INDIGENA MEDIO PURUS

25000.012563/2018-17

WENDER PEREIRA DE MACEDO

2902380

BA

CANUDOS

25000.012536.2018-36

WESLLEY COSTA SILVA

2101440

MA

TASSO FRAGOSO

25000.009239/2019-94

WILLIAM FERREIRA GOMES

2902381

BA

CORIBE

25000.009293/2019-30

WILLIANE NOVAIS DOS SANTOS SILVA

2700401

AL

GIRAU DO PONCIANO

25000.218131/2018-18

YURI ANTHONY TEIXEIRA FARIAS

2101441

MA

BOM JESUS DAS SELVAS

Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada (pdf).
Facebook Google plus Twitter WhatsApp Linkedin